@the.billiejean01: #омегаверс #млм #бл #манхва #китайфандом

жена пэй мина
жена пэй мина
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 25 June 2026 07:59:45 GMT
20719
4985
31
673

Music

Download

Comments

alinots
Алиныч :
не не не, отказываясь от мпрега, я ещё дальше ухожу от гета
2026-06-25 11:03:15
276
mira_zima__
Мира :
я могу читать только процесс беременности в омегаверсе. когда рождаются дети, мне уже неинтересно :)
2026-06-25 21:55:40
25
kucunkaplease
God day cul :
как вообще мпрег может не нравится....
2026-06-25 20:51:34
76
mawi.chka
Ink :
По факту
2026-06-25 21:06:53
19
alexsunflowmart
mart. :
не люблю читать в целом троп беременности, извиняюсь (
2026-06-25 21:56:50
5
qddhhqhwhsh
кастрюля :
обожаю омегаверс но от темы беременности и ее подробностей мне аж плохо становится, что в ирл что при чтении фф, оно лечится?
2026-06-25 22:11:57
12
rosehey_hey
hey_rosé@ :
ничего, я и это беременность прочитаю, и гет отыграю ни в чём себе не откажу, так сказать
2026-06-25 16:07:06
21
pingvin706
pust_budet :
По факту
2026-06-25 11:46:51
6
azalony_456
Azalony_443 :
факты факты
2026-06-25 13:50:30
10
yeobosanme0w
Yeoboさん :
факты
2026-06-25 15:54:28
5
missafn
неправда, я моюсь :
наоборот как раз таки
2026-06-25 22:52:19
0
_qwaqi
qwaqi :
Уууууу
2026-06-25 21:42:52
0
urrse
sirène :
мне так плохо физически, когда в конце они не рожают детей... я чувствую пустоту
2026-06-25 12:04:42
58
kimiraisizen
. :
Омегаверс это буквально закос на гет💀 Я убежала из гета именно из за постоянных беременностей, в яое я тем более этого не хочу
2026-06-25 21:42:25
11
lexy_s1
Alex :
мне стыдно тут признаваться, но мне не нравится омегаверс...в привычном его понимании. но я обожаю работы альфа/альфа, альфа/бета, омега/омега. Я прям голодная до них
2026-06-25 20:36:45
2
lamawhite
Lama Black :
Странный тейк, омегаверс тот же гет.
2026-06-25 22:07:23
1
wakasochka_
pV=mRT/M 🦠 :
Что? Разве рождение детей не делает это похожим на гет? Как человек читающий новеллы, а не манхвы скажу, что рождение детей делает ближе вас к гет, чем к млм. Млм это когда они любят друг друга и ребенок тут не нужен. Не надо мне тут рушить идиллию между двумя мальчиками. И да я человек осуждающий людей, которые могут хоть, как то оскорблять интересы других. Гет не плохой, как и млм у людей свой вкус и никто не в праве его осуждать. Все виды чтива прекрасны и гет, и влв, и млм, и Джен. Читайте в свое удовольствие🌺
2026-06-25 23:03:56
0
swway1
🦢 :
Это не по понятиям
2026-06-25 21:59:55
0
iriki_life
iriki :
Бесит омегаверс, потому что в большинстве своём там тоже самое, что и в гете, только мужик рожает, а учитывая, что омеги ещё чаще всего это буквально дама в беде... Спасибо господи появляются хорошие омегаверсы с сильными омегами, но всё ещё большую часть это треш
2026-06-25 22:24:35
1
squirrelmar_
Squirrel Mar :
гет где парень залетел от девушки
2026-06-25 18:51:44
6
ak4arel
lerachka :
@ki.iriss_
2026-06-25 20:35:51
0
kitsune_tenko
Tenko :
@Чубонная бума@
2026-06-25 22:24:37
0
To see more videos from user @the.billiejean01, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About