@bedimpchka: #реки #пжреки #гайд #animalhospital #Animalhospital #tips ( я пыталась на английском, простите за шрифт) Sorry for my bad English.. and font.
для 7 картинки поправка. черная мышь имеет имя,просто в первый раз она его не говорит. ее зовут как то на р.
а барни это по факту скинволкер,а не аномалия (извиняюсь если вы где то писали об этом,не знаю английского).
2026-06-25 08:46:12
2
Лох 2008. :
Собираю коллекцию снизу ещё.
2026-06-25 14:00:52
3
Gagr_poopie :
там этот чёрный который мышка(тот безопасный нпс) это Рэттью(Ratthew)
2026-06-25 15:08:49
1
dedmaksim :
ищу 2 стажеров писать под ком потом в лс
2026-06-25 17:40:47
0
TOXITY :
я заходил в голову если там есть рот то аномал
2026-06-25 16:28:30
0
культ перехвачиков DOMINATOR 3 :
внизу я в больнице
2026-06-25 16:39:15
0
⊹₊˚✩𝔊𝔬𝔩𝔲𝔟𝔦𝔨𝔞˚₊⊹ :
Я помню как за мной погнался скинволкер а я его в комнате запер и он успокоился
2026-06-25 19:30:52
0
cherry :
it ratthew the ???
2026-06-25 18:34:05
0
Сабвуфер :
@дрель
2026-06-25 14:49:07
0
To see more videos from user @bedimpchka, please go to the Tikwm
homepage.