...вы мне глаза открыли. ОН БЫЛ МОИМ ЛЮБИМЫМ ПЕРСОНАЖЕМ, Я ДУМАЛ ЧЕРЕЗ НЕГО РАСКРОЮТ ОЗЕРО
2026-06-26 00:01:51
5
боб темм²⁸⁵ :
про боба все забыли
2026-06-25 15:27:50
84
rmzspacd (Niko my beloved) :
что блять не так с этой игрой😭
2026-06-25 23:27:17
11
Yeah_Milie / Chapchik :
Чего
2026-06-25 15:14:57
4
Константин манго тролфейс эдит :
ну она как я понял много знала (ну если теория с десс правдива)
2026-06-25 17:56:32
32
oh shit im sorry :
буквально 😃🙁
2026-06-26 00:13:20
1
твоя мамочка :
он слишком много узнал
2026-06-25 17:54:01
21
Я ге- :
А можете все объяснить? Я что-то не совсем все понимаю
2026-06-26 01:00:03
0
Каталог манделы :
Я то думал что его арка с озером будет продолжаться... Это мой личный минус для главы пять.
2026-06-25 21:45:06
4
streco_wt :
жесть вы мне глаза открыли
2026-06-25 22:50:02
1
Mr. Sasiska :
вот куда она делась исчезла... (вроде в 3 гладе или в 4, точно в какой не помню)
2026-06-25 17:32:02
9
Ахуеть медведь :
2026-06-25 18:27:24
1
Greenpidor(pizza) :
Ничего не понял
2026-06-25 19:34:25
0
Arthur_Mnog :
В 1 главе Онион говорил, что хочет показать нам кое-что важное в озере и попросил прийти к нему позже
Во 2 главе если подойти, то на берегу будет стоять последователь и не давать нам возможности поговорить с осьминогом
И вот уже в 5 главе последователь... Убил его...
2026-06-25 20:13:49
8
Доллар в спальне :
Теперь онисам официально мёртвый персонаж... и мне его не ЖАЛКО
2026-06-25 08:53:26
14
youk33n :
ну как блять доходяга выловил ониона,он пипец огромный
2026-06-25 14:42:03
8
нн✅ :
но монстры после смерти превращаются в прах
2026-06-25 20:16:38
0
Орри Джинал :
Вы забываете, что монстры распадаются на пыль при смерти
2026-06-25 22:18:50
0
Magnikar :
главный вопрос как он плавал если там воды мало, что даже ходить можно?
2026-06-25 22:24:12
2
frisk :
если онионсан жив, мне кажется он спасет криса и ноэлль на сноугрейве
2026-06-25 16:43:46
3
To see more videos from user @b1a330ne, please go to the Tikwm
homepage.