@lsm4lv: Если завтра прозвучит тревога, что делать? Где на самом деле можно укрыться и какой план действий советуют иметь каждому жителю уже сейчас? Разбиралась журналист LSM. Подробнее смотрите в последнем выпуске программы «Кейс».📲 Ссылка в шапке профиля ☝️ #LSM #кейс #латвия #тревога #правила
в коментах деревня развелась ? всмысле зачем это надо , почему техника безопасности стала чем то плохим ?
2026-06-26 04:46:57
100
irina.stulpane :
Тревожность увеличилась
2026-06-25 17:08:59
76
Маша★>67 :
а зачем это ? значит что то будет ?
2026-06-25 12:40:18
24
Черепашка :
доигрались
2026-06-25 18:26:05
26
Оксана💞 :
Нет, не хорошо
2026-06-25 20:17:47
20
Mmm 🤔 :
а коричневое предупреждение есть?
2026-06-25 10:53:49
9
emilija :
честно, спасибо за информацию, над этим смеяться не надо, так как никто не знает что может произойти в вашей стороне, возможно какие то люди этого не знали
2026-06-28 00:35:39
3
я просто существую♡ :
и к чему эта инфа
2026-06-25 18:08:36
4
mariana_dovhalenko :
00:37 под окном вообще нельзя садиться, коридор или туалет лучший вариант
2026-06-25 20:59:34
3
milenabashko22 :
но вы сели у жалюзи, значит у окна… это ведь тоже не безопасно
2026-06-25 11:16:12
1
я просто существую♡ :
кометы огонь😂😂
2026-06-25 18:10:47
0
user6237574387633 :
Не смешите 🤣🤣🤣🤣
2026-06-25 13:38:42
2
Эдуард :
обж епта😳
2026-06-25 15:53:22
0
Arhan.gelska :
Может мне уже с собраными чемоданами сидеть каждый день в углу, нефиг пускать в воздушное пространство кого угодно неужели это все устраивает?
2026-06-25 08:59:21
38
Sv :
может хватит уже накручивать? Явно кому-то нужно, чтобы население жило в тревоге
2026-06-25 17:30:20
14
Irena18#$%.................... :
Да прям все так и будут делать, особенно кто работает 😂😂😂😂😂
2026-06-25 11:22:18
11
Katy Claret :
Не хорошо. По детским садам и школам прилетает чаще всего, я не оставлю там своего ребенка
2026-06-27 05:32:04
2
РОМАН :
у меня сумка собрана с алкоголем и наркотиками.
2026-06-25 17:07:12
4
Za3ba1 :
Довыебывались
2026-06-26 17:07:16
1
Elektronika1234 :
как отключить наглухо?
2026-06-25 15:42:48
1
ludmilagronadevja :
Кому то очень выгодно и нужно пугать людей, кому и зачем вот вопрос?
2026-06-25 20:15:38
0
darth vader :
а в туалете норм рядом со стеной без окон
2026-06-26 20:56:48
0
валькирия :
нихрера алгоритм не разработан, детсады сами в шоке, нет единого предаисания, совсем нелавно ролмк был на просторах тик тока, перед фактом поставили, спасайтесь сами.
2026-06-26 14:45:02
0
To see more videos from user @lsm4lv, please go to the Tikwm
homepage.