@angel.01ashi: Coca-Cola Zero — это популярный безалкогольный газированный напиток, созданный как диетическая альтернатива классической Coca-Cola. Главная его особенность — полное отсутствие сахара при сохранении оригинального вкуса напитка.Достигается это благодаря использованию искусственных подсластителей вместо классического сахара. В 100 мл напитка содержится 0 ккал и 0 г углеводов, что делает его крайне популярным среди тех, кто следит за фигурой или страдает сахарным диабетом. Pepsi Zero Sugar (ранее известная как Pepsi MAX) — это низкокалорийный сильногазированный напиток, созданный как альтернатива классической Pepsi для тех, кто исключает из рациона сахар. #Pepsi #cocacola #recommendations #zerosugar #calories
люблю зеро только из-за того, что после нее зубы не скрипят
2026-06-25 17:19:13
1350
Detex :
Кола зеро не обнулит твой бигмак✌️✌️
2026-06-26 07:49:52
613
silence :
И что это дает
2026-06-25 09:19:46
26
Аптечка :
Кока-Кола без сахара диетическая. Она куда более вредная, чем обычная с сахаром, потому что в ней химия и сахорозаменители, но пья ее ты не поправишься. Обычной Кока-Кола, хоть и в ней много сахара, менее вредная, но пья ее ты можешь поправиться
2026-06-26 07:13:15
9
🦂 :
"ыыы я не как все"
2026-06-25 19:47:32
41
rewtyssssz :
Будь лучше
2026-06-25 18:58:16
12
директор тузов :
без сахара,но с заменителем сахара 😂😂😂
2026-06-25 21:12:36
6
HuIznAeT :
зеро на вкус калл а ещё после нее у меня болит голова
2026-06-25 17:36:38
18
Ssquizzy :
кола вкусная а вот пепси нет
2026-06-25 20:15:20
7
Koenigsegg Agera :
по вкусу хуже кваса
2026-06-25 17:19:31
5
K1rka_Tech | edits :
люди, дело даже не в том что люди на пп а в том что зеро слаще и вкуснее
2026-06-26 08:49:42
5
VENOM :
да но она еще вредней чем деф кола
2026-06-25 17:59:02
5
BigTasty :
хз зеро невкусная
2026-06-25 20:39:27
61
веля_ориг🤙 :
Не хочу пить сахарозаменители
2026-06-25 20:16:23
8
s1th_blade :
зеро буквально теряет вкус, лучше уже воду попить
2026-06-25 22:11:11
13
White🩸prime :
в чем смысл пить с сахаром если есть без?
2026-06-25 17:09:36
5
█████ :
сверху 35 грамм сахара
снизу 34 грам сахара
(пример если что)
2026-06-26 01:20:43
6
артем :
ыыыы я жирный и я не пью обычную газировку , но зато буду платить также зато без сахара
2026-06-26 06:40:40
17
To see more videos from user @angel.01ashi, please go to the Tikwm
homepage.