Я всегда стараюсь уйти в закат, точнее в рассвет. Даже если знаю, что мне будет хуже.
2026-06-25 21:19:59
1
whooooooo :
тут я полностью согласен с автором и завершить хочу фразой из мультфильма Валли :"я хочу жить ,а не выживать ". автору спасибо ,если тяжело будет пищи мы на связи
2026-06-26 18:23:32
1
islam :
🔥
2026-06-25 15:13:34
2
To see more videos from user @k_v.v_, please go to the Tikwm
homepage.