@lapushka757575:

Лапушка
Лапушка
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 25 June 2026 09:19:10 GMT
81131
1000
146
1753

Music

Download

Comments

oksanaplzen
Oksana :
Пластмассовые бутылки набираете воду охлаждаете её в морозилке и потом перед вентилятором ставите и идёт холодный воздух мы так в Чехии уже делаем много лет. И тут летом постоянно такая жара.
2026-06-26 07:32:19
25
vadim.belozerov1
Vadim Belozerov :
карма
2026-06-26 12:32:02
0
olga_snow_qween13
olga_snow_qween13 :
бутылки с водой замороженные..тоже спасение. да и замороженные продукты в кровать. тоже прекрасно спасают.
2026-06-26 20:21:51
2
natanatali79
Na Ta Li238 :
Как это нет кондиционеров? Уже в каждой деревне они а в Германии нет ?
2026-06-26 12:59:00
5
rusalino77
русалино :
Какая дикость. Напольные кондиционеры не продаются? 90-е наступили по ходу.
2026-06-27 02:55:32
3
anzhela.moy
Мрія🌺🌺🌺 :
Вранье Максимум 35
2026-06-26 10:49:45
3
user2945758540605
Хилюкова Ирина :
я не поняла,а почему у вас нет кондиционера?
2026-06-26 11:16:11
1
tatyana.4779
Tatyana 4779 :
У нас 48 сегодня было в 14.00 Karlsruhe
2026-06-26 15:05:34
3
dythz3w0qu75
Руслан :
Прошлое столетие
2026-06-26 12:35:34
5
bad_sipa
BaD_Sipa :
враньё 🤥
2026-06-27 11:44:27
0
user3299774574448
Ким :
Это же хорошо, тепло
2026-06-26 09:07:08
3
gamesoblivion
Games :
Ну раньше помню выходишь на балкон в 12:00, солнце светило прямо в лицо, сейчас оно уходит назад по отношению балкона 😏 и не светит в лицо.
2026-06-26 11:33:56
1
rezfranky
RezFreeman :
гении меряют температуру на сонлнце
2026-06-26 17:53:07
1
rimacct
Rims ca :
А шо за город
2026-06-26 14:51:19
1
neonilka62650
Неля :
в каком городе
2026-06-26 13:30:23
0
e.bodyu
Женёк :
Казахстан Павлодар уже месяц почти жара стоит🥵
2026-06-26 10:13:33
1
tereshkosveta
Светик :
В каком городе ?)
2026-06-26 09:50:55
1
user17639597154094
Тамара Шляпина :
Бакиллажки с водой морозить надо. В миску и под вентилятор
2026-06-26 13:20:05
2
user7548144442402
Дмитрий :
ты что держишь?
2026-06-26 13:05:56
0
user53301345816832
1 2 :
а это наверное на солнце, замерьте в тени
2026-06-26 13:16:08
1
dhdhhddgdg3
Alex …((:)) :
Неправда женщина показывает температуру в Штольберге 33 градусов,а на солнце может быть и 70
2026-06-26 11:21:21
1
ruslanabra
Руслана :
Купите переносной кондиционер и не мучайтесь 🫣(( 150& , и вы живете 💪, я уже 2 года им пользуюсь))
2026-06-26 09:00:20
4
hannibanni369
hanni_banni :
у меня в квартире 39😳 даже холодильник начал пищать что он перегрелся
2026-06-27 17:47:45
1
juliageo0
Julia-geo :
еееее
2026-06-26 14:10:43
1
To see more videos from user @lapushka757575, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About