Звучит как " Бесполезно в вашей стране " . У меня эта кнопка со временем пропала, да и зарегаться там не возможно
2026-06-25 17:19:46
2
тимур :
Ищу Тим-от 50к и как минимум 3 вторых прайма
2026-06-25 18:04:18
2
✍︎ 𝐶𝑟𝑒𝑠𝑐𝑒𝑛𝑡 声 :
Смысла в этой кнопке ноль, только если вы не про игрок и у вас нету своей команды (что я подразумеваю под про игроком, те люди которые неоднократно брали ПРО ранг, те кто были на проф сцене, на ежемесячных и т.д.)