камон...она взяла самый интересный промежуток времени......😭какого чорта.
мне так грустно...мне безумно грустно...
2026-06-25 13:54:23
254
user7033934924112 :
девочки, я собираюсь писать в тви и поддержать авторку, что она не виновата и что она не давала повода себя гнобить
пожалуйста, напишите тоже что-нибудь в её поддержку!
2026-06-25 13:40:22
482
Xiaolin :
толерантность-это качество или свойство личности, выражающееся в способности принимать и уважать мнения, взгляды, поведение или культурные особенности других людей, несмотря на их различия с собственными.
но англ фд походу её использиспользует в одну сторону
2026-06-25 14:03:33
175
𝒢iséle :
Это ж сколько труда и времени насмарку...
2026-06-25 11:15:02
1272
PinkPanda613 :
КАК Я ЗЛА!!!!
2026-06-25 11:51:36
810
💥король взрывокилер💥 :
Пусть делают работу о России) интересная история, много разных по своему интересных эпох. Но а если серьёзно, то очень грустно что мы не увидем эту работу😢
2026-06-25 15:26:18
84
Соня :
Очень надеюсь, что она продолжит её...
2026-06-25 13:47:48
115
Sikvilonti :
там настолько прекрасно выглядит слуга, ну не закрывайте эту работу, прошу
2026-06-25 14:56:14
43
свээ :
Подпишите петицию о возвращении манхвы...
https://c.org/rms4LRjYLQ
2026-06-25 20:32:00
8
эля :
какой ужас… представляю сколько работы было проделано, написано сценария, изучено информации для сеттинга мира, прописание каждого персонажа и его лора очень жаль впустую потраченную работу автора и всех связанных людей с автором
2026-06-25 13:36:57
68
настройки :
Господи, мне капес как грустно, мне аж плакать хочется 😭
2026-06-25 14:24:50
15
бета-версия :
не прощу
2026-06-25 10:37:42
471
blin_o_chek :
я так и не поняла в чем проблематичность
2026-06-25 14:15:22
46
yх артем :
я обожаю ковбоев вы не представляете как мне грустно теперь
2026-06-25 14:03:58
26
fujoshi🫧 :
Мне так жаль моего любимого джакса надеюсь она будет в порядке и передумает
2026-06-25 11:36:51
111
♡꙳♡𝒄𝒂𝒙𝒂𝒓𝒐𝒌♡꙳♡ :
Давайте надеятся на то что она передумает и начнёт снова выпускать!!!
2026-06-25 16:32:10
6
𝐨𝐫𝐢𝐠𝐢𝐧𝐚𝐥.𝐰𝐢𝐰𝐭𝐲💢 :
дайте пожалуйста Твиттер или соцсеть Джакс, хочу поддержать😢
2026-06-25 14:00:52
6
––❤️ :
мне больше обидно за то, что не я не смогла это прочитать, а обидно за то, что автор потратил столько времени и труда, выложила новую работу, уверенна была счастлива от выпуска новой работы, но тут на неё накинулся чейт со стороны от которой такого вообще не ожидали и захейтили настолько что автор извинилась за то, что пишет про правду и закрыла проект, как так можно, что это такое, зачем так делать
2026-06-25 13:39:04
9
ocelotli13 :
в такие моменты хочеться просто сказать... пиши для нас!!! мы тебя любим и подержим что бы ты там не писала, мы все прочтем!! прошу переходи к нам!
2026-06-25 15:42:03
5
Анчик :
Она больше не будет выпускать ?
2026-06-25 11:57:05
11
wwww1111001 :
2026-06-25 11:11:57
9
To see more videos from user @venera_ea00, please go to the Tikwm
homepage.