@amazingtrip_org: Металлика в Москве, сентябрь 1991. Комментарии супругов - из документального фильма «6 писем о бите», 1977 год. Главный вопрос - не брешет ли мужик (45?) и жена ли это, а не майор. Пройдите Тест Фостера по ссылке в профиле и не снимайтесь в подобных передачах. #metallica #рок #рокфестиваль #металлика #рокконцерт
Амейзинг Трип
Region: ID
Thursday 25 June 2026 10:27:17 GMT
Music
Download
Comments
chebudimebag :
они еще пантеру не видели
2026-06-26 06:47:15
257
chainsawgutsfuck :
Буквально что на видео
2026-06-26 07:55:31
820
Je Suis I.M. :
Как скажет "ансамбль", бл, ещё бы назвал вокально-инструментальный терцет
2026-06-25 13:31:14
788
Железнодорожный :
"зачем и кому нужно это искусство" один из самых больших концертов в истории на который пришло более 300+ тысяч человек
2026-06-26 04:26:48
340
Arthur Morgan :
Деревня совковая, Metallica для них ансамбль
2026-06-26 20:37:57
16
Анiмешнiк🪲 @ :
Заберите все мои деньги, я хочу на тот концертт
2026-06-26 08:03:09
79
Дядя Лёня :
Так фильм 1977 года
2026-06-25 17:41:04
32
QWERTY :
45 лет 😳
2026-06-25 12:09:37
39
greymastrrr :
фестиваль назывался монстры рока, мне кажется нужно читать названия прежде чем "культурно отдыхать"
2026-06-26 17:53:39
13
Reg_ :
так концерт буквалньо называется "Монстры Рока" что культурного там могло быть?
2026-06-26 11:12:23
20
Slim Shady :
они реально думали что там будет ангельское поние скрипки и фортепиано?
2026-06-26 15:49:42
25
Noble :
Кому нужна хотя бы одна советская ВИА?)))
2026-06-26 09:09:53
13
Джон Марстон @ :
а что они хотели от рок фестиваля?
2026-06-26 16:07:06
4
vladimir22666 :
он будто Вудсток описывает
2026-06-26 10:22:21
5
anro2124 :
им бесплатный концерт подают, с участием самых популярных групп, а они...
2026-06-26 19:32:22
4
Злой трэшер :
Точно не ИИ
2026-06-26 09:03:59
3
𝕯𝖊𝖆𝖙𝖍✞︎ :
это ваще был 77 год и это был кавер на блек саббат
2026-06-26 10:08:24
3
DHvSS :
это они не на метлу ходили. Я помню это интервью, это был канц GG Allin 76'
2026-06-26 15:35:24
2
Sergeevych182 :
вы просто заблудились, это не Леонтьев, это был Кирк Хаммонд
2026-06-26 18:47:03
2
Nil Fink :
это очень круто
2026-06-25 11:52:04
4
Funny Benzin :
Раньше было лучше 🥰
2026-06-26 13:51:19
1
Беня :
45? Может 65? 😂
2026-06-26 19:05:43
0
чипотл маршал :
я сначала подумал что это перевод елевен лабс
2026-06-26 12:33:10
0
To see more videos from user @amazingtrip_org, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.