Я как-то пыталась, но посмотрев на карту у меня пошли вьетнамские флэшбэк и я вернулась на свой акк, второй раз я некоторые квесты не вывезу нет нет
2026-06-25 17:05:28
621
Госпожа Жiр :
О я.Я очень много акков сделала
2026-06-25 11:13:01
711
badlo :
геншин ещё на несколько лет
2026-06-25 11:58:22
161
︎ :
блять мне от этого видео херово стало на практическом уровне
2026-06-25 22:18:16
38
CerfMQ :
Поистине отчаянный поступок это закрывать ачивку в священом призыве
2026-06-26 18:19:27
7
Немощ :
Ура! первое что я закрыла на 100% это Драконий хребет. Я только закончила, порадуйтесь со мной пожалуйста
2026-06-25 22:58:27
71
nutzlosess :
я не понимаю как людям хватает нервов. я закончила весь монд и ли юэ и мне дальше лень. я не переживу еще раз проходить инадзуму с сумеру, не смотря на то что это мой основной аккаунт 🙂
2026-06-27 18:13:23
1
anquir :
вы че, у меня карта вообще не зачищена, но мне после 20 минут в геншине, уже рвать от него хочется
2026-06-25 20:27:59
9
✬василий♥︎ :
на моём поиграйте кто-нибудь
2026-06-25 18:07:44
10
Nikkiе :
я с вами🤣
2026-06-25 17:48:19
9
🎐Миндаль_блин🧿 :
да у меня уже второй аккаунт с 60 рангом стукнул(он был создан больше года назад)Короче мне скучно уже((
2026-06-25 18:02:16
11
Di♡♡♡ :
у меня таких акков 10, с самого начала начинаю всегда, и интересно как в первый раз, и не повторяю прошлых ошибок
2026-06-25 21:23:02
12
Vasy_ :
Клянусь я от нехуй делать щас сидела в чайнике красоту наводила….
2026-06-25 16:56:58
7
𝕾𝖆𝖙𝖚𝖗𝖓 :
у меня есть мечта такая , я вообще в геншин зашла и делала все криво и косо, а сейчас зашла бы на новый аккаунт и все по идеальному сделала бы...но нет сил и желания
2026-06-25 20:11:12
132
frreallol :
Можете у меня наиграться <:]
2026-06-25 12:31:07
12
Dux Insaniae :
Ох не знаю у кого как,но у меня на 58 ранге ,куча миссий ,не зачищено карты ,не сделано практически многое ,может на 60 ранге что-то то да доделаю😅
2026-06-26 07:08:09
1
Katea_?_♡_@ :
на моем поиграйте, мне акк не нужен
2026-06-25 17:55:27
2
👻 :
Поиграйте на моем😂🙏 там полно работы и развлечений
2026-06-26 07:25:43
3
я пахааааа :
создам новый акк, после 6.7 потому что диалоги скупать можно и буду на онли снежной мете играть.
2026-06-26 20:59:47
3
evs_tesla :
2026-06-25 18:15:10
2
√{ZENO}√ :
мне акк снесли из-за того что я в геншин не заходила 2 недельки.....
2026-06-26 13:56:36
1
Morte :
Вот почему у меня 4 аккаунта.. И ещё три на других серверах... хах
2026-06-27 15:45:15
1
To see more videos from user @chaynik003, please go to the Tikwm
homepage.