Ту гонку, где Джордж замещал Льюиса (Сахир 2020) настоятельно рекомендую к просмотру, не пожалеете. Учитывая неудобства Джорджа, он смог квалифицироваться вторым, лидировал, штамповал лучшие круги один за другим. Победить он не смог из-за косяков на питах (запороли пит сначала Боттасу, потом и Джорджу, когда поставили ему не ту шину). Тем не менее, лучший круг гонки остался за ним и в итоге он приехал в очки
2026-06-25 19:00:34
294
аня рагнвиндр.@ :
сахир 2020 это капец, он там и в ботинках меньшего размера ехал, чтобы хоть как-то в болид льюиса упихаться, и недавно в интервью рассказал, что у него до сих пор с той гонки шрамы на бёдрах… очень символичное начало пути в команде🥹
2026-06-25 21:25:19
100
aru :
The 2019 rookies will forever be my favorite drivers💗💗💗LN,GR,AA💗💗💗
2026-06-28 12:24:05
1
Ristor :
Еще после замены льюиса у джорджа остались шрамы где то вроже на бедре
2026-06-25 13:53:32
371
Katelhurts :
Он, вроде как, председатель профсоюза гонщиков
В одном из видео Алонсо говорил, что из-за этого он очень много пишет в общий чат гонщиков, тк решает их общие вопросы
2026-06-25 20:20:31
138
я в бетоне :
не зря он мой любимый пилот, он такой хороший человек, в нем столько доброты, одним словом — идеальный
2026-06-26 04:09:50
71
Demian :
босс павер поинта
2026-06-25 12:15:23
243
`` — 𝗗𝗘𝗜𝗠𝗢𝗡 || 𝗟. :
я знаю только то, что он aura farming и хотел стать фермером.
2026-06-25 16:37:07
140
Oscar :
Меня вынесло с «Джордж является сертифицированными кофейным снобом»😂
2026-06-25 12:44:34
384
тгк: баранка папайя :
если бы перфекционизм был бы человеком, это был бы джордж рассел клянусь
2026-06-25 13:14:19
138
оу ес :
хотелось бы почитать про Албона, а то про него почти ничего не известно как-будто
2026-06-25 16:41:23
38
sonar ꩜ run it :
мистер суббота форевер
2026-06-25 17:00:14
24
|~✩*:. Daya .:*✩~| :
Сколько в нём света, добра 🥺❤️Самоуверенности тоже 😅
2026-06-25 12:28:40
148
Alina Gromova :
Не зря он сразу мне понравился 😏 Но я была так удивлена что он Водолей, по вайбу чистый Козерог, ну или Дева на худой конец 🤭
2026-06-27 06:24:36
9
🐙 :
Он вроде говорил в детекторе лжи или ещё где-то, что это была не презентация а вордовский файл. Но всё ещё гениально
2026-06-25 11:41:54
105
chbb :
дива расселовна лучший
2026-06-26 00:27:07
11
Иратше ъ ъ ъ @ :
как же я обожаю первый факт. мое любимое
2026-06-26 13:08:23
9
рассэлловна 🇦🇲 :
он ещё ярый фанат гольфа
2026-06-25 19:33:18
8
The_Babka :
про кофе топово, приятно иметь общее хобби😂
2026-06-25 18:38:51
8
[jinko] :
блин, мне не кажется, или как-то Джордж сказал, что это была не презентация, а текстовый файл?
я знаю, что тото говорил про презентацию, но в моей памяти почему-то висит отрывок, где Джордж говорит про текстовый файл
2026-06-25 17:44:44
10
To see more videos from user @barsuchka_8, please go to the Tikwm
homepage.