это реально пиздец. почему людям настолько принципиально написать комментарий, где нужно кого-то задеть, обесценить или как-либо унизить? и умники, которые начнут писать: « она это выложила, значит должна быть готова к критике (и тд.) » нет. ребят, это не критика. критика не выглядит как поток мерзких комментариев и попытки задеть человека. будьте добрее. если вас напрягает подобный контент, существует кнопка неинтересно. а когда вы оставляете такие комментарии, алгоритмы лишь начинают показывать вам подобный контент ещё чаще
2026-06-26 08:40:06
106
💥𝗿𝘇𝗵𝗮𝘃𝗰𝗵𝗶𝗻𝗮 :
я ни разу не видела хейт Вераниси и Марфы😰
2026-06-26 15:46:05
765
асик @ :
у меня друг недавно Марфу в жизни встретил, она прикольная :)
2026-06-26 22:21:40
517
⦻weird⁶⁸ :
в смысле кто то хейтит Веранисю
2026-06-26 12:07:09
289
атеист. :
Обожаю марфу и Сашу псинк, но видя хейт у меня реально горит
2026-06-26 18:01:13
200
𓈒۫♡゙ ݃݃ ᮫ 𝕋 ᷒᩹ׄᦅִׄчꨲ᪾𐇽ۣ۪кᥲ :
марфа и сашапсинк уже как родные в таких топах
2026-06-25 23:09:23
198
💤 :
Куплинов. это отец ютуба ( чисто для меня ) , он с самого детства вел меня к пути любви к играм. а щас хейтят его за вес. мне очень обидно за него.
2026-06-27 13:08:19
30
Nati :
я к Саше отношусь как к хрустальной, типа она вышла из депрессии, и не дай бог вернётся, а люди ее хейтят
2026-06-25 20:25:32
2468
Лизенти@ :
погодите когда начали хейтить веронисию...? я действительно не понимаю почему их хейтят, ну то есть понимаю, но почему за это хейтят
2026-06-25 12:27:43
305
??? :
САМЫЕ АХУЕННЫЕ .
2026-06-25 11:17:12
551
Xronus :
я считаю сюда можно добавить Анастасиз
2026-06-26 20:55:50
83
✵𝓛𝓲𝓪𝓶✵ :
БОЖЕ ДА, ФАКТЫ. Они такие замечательные. Ещё вспомнила Машу Руткис. Мне кажется, хейт в её сторону тоже необоснован..и показывает лишь зависть этих комментаторов
2026-06-25 13:59:52
824
zhalkiy :
Они мои самые любимые
2026-06-26 16:48:31
21
ARIА :
вы кстати чем то похожи на веранисю)
2026-06-26 05:31:44
83
Драматург :
Сашу Псинк просто не за что хейтить. Показала эмоции и что? Разве это плохо очень.
2026-06-25 11:07:25
6152
˖ ָ࣪➹ ꨄ.Виɯи🍓:) :
обожаю Сашуню, она такая милая и творческая😭😭😭 на нее в настоящем времени прям ровняюсь 🙏🏻 вижу в ней себя, ее просто хейтят за показанные эмоции...?(((
2026-06-26 10:18:50
27
๑манда999 :
Я честно скажу, мне просто не нравится их контент, их шутки, их вайб и видео, но я не вижу в этом смысла их как-то хейтить или осуждать, ведь каждому свое
2026-06-26 19:48:15
25
nyyyutt :
подписываюсь под каждым ваши словом, я в принципе не понимаю хейта к людям, если только человек не сделал что то ужасное и аморальное. Я никогда не писала просто так какому то человеку хейт, если мне не понравилось видео=я его пролистываю, если мне не нравится блогер=я его блокирую. Смысл заходить в комментарии и лить грязь
2026-06-25 18:40:52
121
shuga😔 :
они буквально наикрутейшие блогерши сн
2026-06-26 08:47:12
19
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵🪽 :
мне кажется в этот список можно добавить анастасиз
2026-06-26 19:50:44
18
а как какать :
это одно из самых лучших сочетаний букв из русского языка.
2026-06-25 16:15:03
43
камень :
моих любимых перечислили
2026-06-25 23:00:21
27
To see more videos from user @kkaatt.f, please go to the Tikwm
homepage.