Я так один раз тупо 4 часа с закрытыми глазами пролежала и не заснула
2026-06-26 07:30:23
3362
𝙕𝙤𝙣𝙩𝙞𝙠 𝙋𝙞𝙚フΨ[@]🇬🇧 :
мем смешной ситуация сейчас
2026-06-25 21:25:58
4500
Зизя :
В такие моменты важно послать все и листать тик ток, эффективнее будет
2026-06-26 10:46:22
128
🪽 :
я ненавижу свой чуткий сон, на засыпание мне нужен минимум час, а из-за брата и всей остальной семьи я не сплю намного дольше, а своей комнаты у меня нет. Говорила им быть потише, так они посылали матами🤦♀️🤦♀️
2026-06-26 18:31:29
25
А как жить :
Я хоть что-то проживу индивидуально?
2026-06-26 01:39:21
267
hottest :
То самое чуть сонное состояние, которое удерживала все эти 2 часа:
2026-06-26 19:24:15
49
𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓢𝓷𝓲𝓽𝓴𝓲𝓷𝓪🥀 :
у меня так не с глазами, а с сознанием. начинаю резко о чем-то думать логически и все не могу уснуть
2026-06-27 19:44:19
8
Leilarikkk :
Блин, я хз почему так, но я часто просыпаюсь в 4 утра и не могу никак уснуть до 7, и как только настает время идти на учебу,меня тааак вырубает, именно в 7:00…
2026-06-27 20:48:38
5
leewqui :
угадайте кому на 14 часовую смену через 2 часа вставать
2026-06-27 02:23:43
7
Ярослава Зархина :
как это контрить? я встаю рано достаточно, плюс активность в течении дня, ем сбалансированно, но каждый вечер не могу уснуть! просто не засыпается и все🫠
2026-06-25 12:47:24
770
lison.🧃 :
*ты уже начал видеть самые прекрасные сны*
2026-06-26 01:55:56
9
🩵diana🩵 :
лежал на кровать 12:00 и потом открыл глаза и посмотрел на часы там 2:00
2026-06-25 23:34:47
50
Zzz123 :
сейчас 7 утра, я так и ее уснула
2026-06-26 04:18:29
5
mari1jaskobeleva@ :
Время 6, я даже не пыталась
2026-06-26 03:06:48
5
овсянка :
уснула я в 23 и проснулась в 2. думаю ладно. заснула обратно. опять открываю глаза, смотрю на время, а прошло... 10 минут. понимаю прекрасно в общем
2026-06-26 03:43:37
11
Лия :
Что делать если постоянно встаю рано, даже если ложусь поздно, хочу хоть раз поспать до обеда
2026-06-25 22:07:58
183
SwiftVine :
Как вовремя попалось, тоже не могу уснуть. Как это вообще контрить?
2026-06-26 03:55:45
26
SNT :
Ода засыпание, когда болит зуб/голова/простуда
2026-06-26 23:19:56
4
Селестия (Не Скам) :
Как хорошо, что у меня сон приходит за 2-3 минуты. Чисто подушку поправить, и можно спать 😅
2026-06-27 17:22:02
2
ℳ𝓇.𝒱ℯ𝓈𝓅𝒶 :
БЛЯЯЯЯЯЯЯ какая же жиза
2026-06-27 20:44:09
1
Махсуна :
Какая жиза 😮
2026-06-27 19:31:37
1
орбит :
ода у меня сегодня экзамен , я очень хотела спать , а в итоге поспала только 2-3 часа
2026-06-26 01:52:53
3
Vladka :
как же жизненнно
2026-06-26 20:03:47
1
MaryRose :
О дааа
2026-06-25 12:14:06
1
To see more videos from user @podruzhka_elf, please go to the Tikwm
homepage.