Альфа с полным остыванием орудия как у Яги а кд как у Шеридана или гриля броню непонерфили как и была броня от Мауса так и осталась мобильность максимальная скорость как у ТВП поворот башни и скорости как у стшки
2026-06-26 11:16:26
1
Solver :
танк в балансе но остальные нет
2026-06-25 23:42:10
4
snikers 02 :
имбище лютое, жаль занерфят в следующем обновлении
2026-06-26 08:58:34
2
ehpohmakovih1488 :
че делать, елси я нажимаю на W но у меня то не сразу срабатывает, то затармаживает жестко. на 2 клавах проверял
2026-06-25 18:36:40
2
Zunw3d :
"да на лесте баланс лучше чем на вг"
2026-06-25 21:16:36
4
система оповещения :
2026-06-25 17:11:43
7
Fr1k.Apk :
чувак ну подождать 4 секунды которые того стоят так сложно?
2026-06-25 18:42:17
2
iron laeg :
ждем нерф
2026-06-25 20:38:51
2
Omon4ik :
имба танк стал
2026-06-25 11:37:47
5
Сергій Хоменко :
на каком сервере Обнова ?
2026-06-26 09:01:00
1
Adam_LoveJDM :
Дисбаланс
2026-06-25 14:33:03
6
Nikitosik_burmaldosik :
больно
2026-06-26 09:42:20
1
TOYOTA CHASER 100 :
слишком большие размеры
2026-06-25 22:29:05
2
☢︎makson4ik☢︎ :
че за танк это с ветки прокачки или нет?
2026-06-25 12:16:22
1
elnur :
играть без озвучки экипажа💀💀💀
2026-06-26 09:28:21
1
𝓐𝓾𝓻𝓪 :
а что с ней
2026-06-25 16:54:30
1
ЧВК-ВАГНЕР :
а пон почему на 800 дают
2026-06-26 10:16:10
1
Demonilla :
у него средний урон 650?
2026-06-25 12:19:39
1
добрый :
вполне
2026-06-25 21:36:04
4
дiкстiр :
капец на телефонах графа херовая
2026-06-26 09:38:53
1
To see more videos from user @_roma_tanks_blitz_, please go to the Tikwm
homepage.