@lilshhhhhhhs: #foryoupage #rec #щп #отношения

лиша
лиша
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 25 June 2026 11:16:03 GMT
24946
4190
25
340

Music

Download

Comments

tratil_hahah
Уебок но на половину :
никогда не ссоримся
2026-06-25 22:13:18
1
krevetka723
#Злaя_tёtя :
У нас с моим также, эту жутко бесит, стараюсь с ним разговаривать в чате на эту тему не хочет, а при жизни улыбчивый, на все отвечает и тд(
2026-06-25 19:03:28
68
bloodyzxcc
𝔟𝔩𝔬𝔬𝔡𝛾 :
тактильность, присутствие рядом создает "безопасность" для человека в душе и тд
2026-06-25 11:56:07
102
eternalanxiety001
❦ :
хотела обсудить с ним все те темы на которые ссорились, но так и не смогли встретиться. в итоге расстались по переписке(
2026-06-25 21:07:38
10
user6181103208177
психопатка :
вы заметили, что большинство людей в отношениях любят друг друга, когда находяться вместе, но ссорятся,когда переписываються?
2026-06-25 20:54:31
4
nikotinko_one
таблеточная :
вы замечали,что большинство людей в отношениях любят друг друга,когда находятся вместе,но ссорятся,когда переписываются?
2026-06-25 12:34:36
13
viksaa449
vik.mya.🦢 :
хзз,ссорились всегда везде
2026-06-25 18:56:23
4
vampis.ss
𝒗𝒂𝒎𝒑𝒊𝒔𝒔🪽 :
у меня так уже около 3 месяцев, кстати послезавтра полгода🙏
2026-06-25 17:47:39
3
idealsqw
𝔤𝔥𝔬𝔰𝔱 :
почему так может быть?
2026-06-25 20:31:52
0
heywhas
nvr🎚️ :
нет
2026-06-25 18:45:38
0
aidasha.erm13
лаймовая🍫💞 :
я не понимаю заканчивать отношения или нет, я сама подтолкнула на взаимность, а теперь... он начал меня сильно раздражать, даже буквально как он дыхнёт,😥 мне жаль его бросать, и я боюсь в будущем сожалеть об этом, я часто жалею о своих поступках
2026-06-25 20:03:24
0
vivyvika4546
viv★ :
"мы расстались" мы очень часто в последнее время ссорились мало виделись ссору во снамном я создавала меня бесили его ответ на мой вопрос "хз,мб, вайб" просто не одного нормального ответа когда ссорились он агрессивно отвечал чуть ли на 3 буквы не слал мне было очень обидно за такое отношение ко мне я часто плакала но когда виделись мы бывали вели себя кабуто бы даже и не вместе а бывало вели себя как не всем не бывало я помню как после ссоры мы пошли гулять он сам сделал первый шаг и обнял меня а в конце он отстранено себя вел и в тот же вечер он мне написал о растовании а перед ещё игнорил часами 3 дня подряд с расставания прошел месяц а может и меньше недавно я ему написала "там личное" он отвечал грубо по типу "и чо" ну я тоже не исключение общалась грубо я уверена он это заметил по этому прекратил разговор. я всё так же по нему скучаю и надеюсь он вернётся....
2026-06-25 19:26:49
0
bolgarka338
да ладно :
такое было, расстались
2026-06-25 20:42:23
1
wintkss_1010
::ᥕιᥒtk᥉୨ৎ᥉🌹 :
@german_intelligent на нас похоже.
2026-06-25 20:41:43
1
To see more videos from user @lilshhhhhhhs, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About