@nadylya_78: Как же я обожала эту сахарную вату, особенно со смешаниками, и эти конфетки очень любила, куда они делись😭
✧༺༻∞𝓝𝓪𝓭𝓾𝓪∞༺༻✧
Region: BY
Thursday 25 June 2026 11:18:43 GMT
Music
Download
Comments
ТГК_🧸✰𝓚𝓪𝓽𝔂𝓪✰🧸 :
как же я скучаю по ним 😭
2026-06-26 08:48:23
556
gg_nessa :
помните конфеты пандачка иам ещё 2 шоколадные конфетки в глазуре
2026-06-26 11:47:57
73
куль :
fraitstory
2026-06-26 20:58:45
0
Sabit :
что реально пропало незаметно
2026-06-26 13:23:59
97
Настя :
Вот это тоже
2026-06-25 19:18:43
89
Хоумнлендер добрячок :
А это
2026-06-26 21:38:00
7
꧁༺Exenal31༻꧂ :
так конфеты виде арбуза то сих пор существуют
2026-06-25 17:45:51
503
evelina :
Я эти не забуду
2026-06-25 18:02:52
23
. :
у нас это продают сейчас
2026-06-26 15:32:38
23
ryba the vodka :
у моеи́ бабушки ещё есть эти квадратные конветки
2026-06-26 07:53:12
18
♣️D_A_N_I_L♣️ :
Чупа чупс ещё есть
2026-06-26 04:47:09
63
#С :
мне эти шоколадные конфеты постоянно бабушка пакула.. Мягких облачков ей🫂❤🩹
2026-06-25 19:10:32
11
🤍🦴 :
у нас это все есть)
2026-06-25 12:05:30
42
Ника и моя мАрская свинка ❤️ :
А как же это?
2026-06-26 08:14:44
26
𝔇𝔞𝔫𝔶𝔞𝔥𝔨𝔞🎂 :
а это
2026-06-26 22:54:47
10
не :
в смысле пропало? я много где их вижу
2026-06-25 13:10:11
10
АЛЁНА НО НЕ АЛЕНА :
а на самом деле пропадает детство...
2026-06-25 16:40:42
34
dino4ka🦦🌸 :
это же все продаётся вы чо ?
2026-06-25 18:20:44
7
🍵 кифир 🍵 :
а как же пиво на палке...(
2026-06-26 23:34:43
3
Anrley_🪽 :
У нас это всп есть
2026-06-25 21:41:09
1
Аяла :
а фантолу кто-то помнит...
2026-06-27 06:30:02
3
ᴋᴀᴩинᴋᴋ✪🇺🇲 :
фантола..
2026-06-26 11:12:43
1
山剁即 :
вот,я это любила
2026-06-26 10:42:12
2
To see more videos from user @nadylya_78, please go to the Tikwm
homepage.