Это лучше посото, второй видос смотрю, это идеально.
2026-06-25 15:12:15
40
ртищевская фея :
еб это в наушниках
2026-06-25 22:47:21
32
☣︎ˡᶦʳᶦᵏᵃ♲︎ :
выходи за меня прошу..
2026-06-25 20:41:06
5
Mark Nolan | Author :
2-3 года на юриста, встречайте, мама гитариста!
2026-06-26 22:47:00
7
laimer1936 :
в чем прикол играть на гитаре под наложенный звук (предполагаю, записанный на студии частично со сведением, плюс эхо слышно). та лучше бы пусть качество звука было хуже, но зато в лайве было..
2026-06-25 21:34:10
120
Qwert :
бля очень красиво поёшь удачи тебе
2026-06-25 20:45:16
5
𝐓𝐡𝔢 𝐏𝐡ꂦ𝐞𝐧𝔦𝐜𝔦🅐𝐧 :
как же прикольно, что это песня у меня уже давно в плейлисте. на изусть её знаю
2026-06-26 03:49:03
11
✨ Тёлочка✨ :
сейчас плакать буду
2026-06-25 22:10:39
11
Arsen :
очень прекрасный голос. желаю удачи небросай у тебя очень хорошо получается🪕❤️🔥❤️🔥❤️🔥🪕❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
2026-06-25 12:01:39
7
по пьяне :
Мой земляк корза кстати
2026-06-25 20:14:49
5
Rin :
2026-06-25 22:39:09
5
A :
Очень красиво,выпускай кавер,очень понравилась песня с твоим голосом😉😍
2026-06-26 10:23:32
6
To see more videos from user @w134mm, please go to the Tikwm
homepage.