Одна я читаю комменты? как убирать пыль с этого всего?
2026-06-26 10:24:30
102
Liliia :
давящий дизайн,как нехватка пространства и воздуха
2026-06-25 15:16:57
182
Александр Кривошеев :
Ужасный визуальный шум. Я бы не смогла там и 5 минут находиться. Посуда красивая.
2026-06-25 18:46:49
85
гладкий ствол :
главное клей хороший а то чайник на башку это не очень
2026-06-26 17:14:24
41
Ирина :
с потолком перебор, а так оригинально 👍
2026-06-26 12:49:02
38
Елена :
а я столько старой посуды выбросила,не знала что делать.😁
2026-06-26 17:07:50
7
Luba Qwar :
очень интересная идея,главное автор придумал и воплотил,успехов!
2026-06-26 17:08:41
9
HannaMarie :
Что-то на окнах не хватает…
2026-06-26 14:26:45
10
user7807342452379 :
просто супер, замечательно, молодцы!!!!А зачем убирать,чисто не там где убирают,а там где поддерживают чистоту!!!!
2026-06-26 11:41:26
11
Гаухар💐 :
Дизайн не обычный.
Мне нравится.
2026-06-26 13:52:20
13
Natalia :
а как пыль вытирать? с утра начать и до следующего утра. спорт.
2026-06-25 15:39:06
19
🌍 :
пылесборник
2026-06-25 14:34:25
40
OlgaDeginArt :
Перебор 🤔на меня очень давит со всех сторон 🤷🏻♀️
2026-06-25 16:44:29
21
Алина :
на потолке лишнее, а может, достаточно было сделать панно?
2026-06-26 10:47:31
15
svetlana_gerasimova63 :
во всем должна быть мера. Такое ощущение, как в посудной лавке. Но это мое мнение. Может не совпадать с автором.
2026-06-26 08:34:57
14
KLV :
блин был вопрос- как вам дизайн, а народ -а пыль как? ))) На городі бузина а в Києві дядько .Мне нравится безумно , особенно чашки на потолке. Алиса в стране чудес. Ещё бы стол с эффектом тоннеля-где-то видела. Разрыв шаблонов-осовремененная класика
2026-06-26 17:04:35
5
Anita Maksimova469. :
для прикола прикольно,но не для жилья. вкусы конечно разные. это одноразовый декор,или есть потом возможность почистить? я бы полочки сделала,так можно лучше полюбоваться красивой посудой,подержать в руках...😏
2026-06-26 12:06:57
22
@Irinka@ :
Как я фанат красивой ,старинной посуды,мне очень понравилось!
2026-06-26 13:42:01
6
schwetlankapug :
Мыть это всё как?😜🤣
2026-06-25 15:49:06
15
Lydmila Dunayenko :
сама люблю тарелки но это перебор
2026-06-25 16:07:50
41
Valentina :
первый вопрос возник ,-как это все убирать??? это же пылезборник!!
тем не менее интересная фонтазия.
2026-06-26 12:20:24
16
user1328775669585 :
Пылесборник отменный 👍
2026-06-25 19:53:46
12
To see more videos from user @_morozik77, please go to the Tikwm
homepage.