@hueplet.nehuia: #fyp #on #рек #комп #пк

PRETDEXXX #GUCCI⚔️
PRETDEXXX #GUCCI⚔️
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 25 June 2026 11:47:35 GMT
217362
28211
871
13602

Music

Download

Comments

kvartiiira
Кvartira :
сверху сервак под маин
2026-06-26 07:39:26
3473
xelizar
xelizar :
9070xt sapphire nitro+, 7800x3d, asus tuf b850m, 32gb 7600mhz 32cl, asus rog strix 1000w platinum
2026-06-26 20:25:06
47
_s23ultra_hype
🐢Turtle_Tech :
такие компы блять в каком то плане выглядит ахуенее чем аккуратные светяшки
2026-06-26 06:37:17
1243
koaoiq
koao :
кто видюху ради корпуса не пилил тот комп не собирал
2026-06-26 20:16:02
485
hyzkaroche
HYZKAROCHE :
У меня ссд на изоленте весит
2026-06-27 09:54:10
54
danettakogo
брбрбр :
лучшее охлаждение это отсутствие стекла
2026-06-27 12:31:44
32
dyj7d3rilqth87
☠️.Наначи.☠️ :
Мой монстер в 2024 год
2026-06-26 18:01:34
176
yr1gon
yr1gon :
хахахахаххахахаха пацаны ну тут без вариантов
2026-06-26 02:59:25
169
volsvagen_14
Hairik :
Главное чтоб был мощный и и температуры держались в норме👍🏿
2026-06-26 16:57:18
43
phyaroslav
𝕬𝖑𝖑_𝕹𝖎𝖌𝖍𝖙 :
Главное штоб работал
2026-06-26 04:24:11
45
jfailt
「」 :
кто корпус ради видюхи не пилил тот комп не собирал
2026-06-26 20:11:13
19
idontsmoke023
idontsmoke#23 :
пацыки, у меня блять 3080ти (купил нерабочую и починил) рязань 3 1200 нахуй и 4гб одноканал ддр3 1333 МХЗ ХАХАХАХАХАХА
2026-06-26 19:34:14
9
.tatrov
¿ :
Можно собирать дешево и красиво. Уже не тот возраст себе собирать страшилки в ногах, можно и на стол ставить что-то)
2026-06-26 20:12:54
8
bigkorova
ႽዘꤕႽꤕ.ꤍꤍ :
у меня у Кента в деревнем корпусе 3 12100 и 3060
2026-06-26 19:26:02
8
drevs_everyday
Cactus cocktail :
как вам?
2026-06-26 14:45:59
78
silent_police
Arthas :
там i5 14400f and gtx 1070
2026-06-27 00:09:27
6
underratedcharacter
♱_eks0n♱ :
влезло и славу богу
2026-06-26 06:42:41
92
gliten_comar
глитен комар :
мечтаю когда-то собрать себе норм комп а не давиться ноутом с 30 фпс в фар край 3 и обожжеными руками
2026-06-26 22:14:27
6
yznik_wb
Укажите предпочитаемое имя :
есть такое
2026-06-27 06:32:40
8
blems6s
Blem :
не, мне ментально приятнее с таким сидеть , мы разные
2026-06-26 23:59:24
7
l7cuxo3
#психоз! :
У меня визитка рехаба поддерживает вентилятор, чтоб не шумел
2026-06-27 10:16:46
10
why_zo0
Why_zo0 :
видюха 300 корпус 290
2026-06-26 17:57:47
6
nntechxtrz
NoName :
смысл с подсветкой? мне производстительность важна
2026-06-26 07:28:03
219
itahi.pudg
ITA4iK :
где радиатор от машины?
2026-06-27 10:49:36
9
To see more videos from user @hueplet.nehuia, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About