@dy2mo23spjic:

🤙косолапый 🤙
🤙косолапый 🤙
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 25 June 2026 12:04:55 GMT
82504
2111
331
659

Music

Download

Comments

panikys55
Panikys :
Че то я не в том Омске живу, уже неделю дождей не было.
2026-06-25 18:26:52
313
tatiana15071985
tatiana15071985 :
Омск,центр 25.06 ,23:50 тишина даже ветра нет 😁
2026-06-25 17:51:08
102
vastez5
vasiliytez :
А в Омске об этом знают?!😂
2026-06-26 03:35:49
18
albertgafarov
Albert Gafarov :
я в нефтах, ни облачка... Вы в каком Омске?🤔
2026-06-25 17:12:46
51
oksana.omsk
Оксана :
Я наверно в другом Омске живу
2026-06-26 04:26:50
17
user75465412793026
💋наталья💋 :
Вранье, у нас жара в Омске.
2026-06-26 03:17:45
5
oper_staile_55
тг,кн,omsk_rulit_55 :
Может я не в том Омске живу
2026-06-25 16:50:48
40
olesyabush35
Олеся Бушуева :
В Советском районе не было дождя ☺️
2026-06-26 01:56:41
8
lina839735
lina :
это когда было такое 😳 где я была, вроде в Омске живу или я не в том Омске, я только предупреждения получаю но не разу не видела за июнь 😂
2026-06-26 04:11:01
9
sergei.pfening
nekto :
какой там неделю.уже месяц ни капли.картоха вот вот засохнет
2026-06-26 01:55:35
5
elenalevkina1
🇷🇺Soloha_55🇷🇺 :
Я видимо проспала эту красоту😂😂😂Вы точно в Омске?🤔
2026-06-25 21:04:17
14
gkgdcff
в. :
я живу в другом Омске
2026-06-25 17:57:51
5
tata_netesa
Тата Нетеса :
я из Омска и я в шоке это где такое было 😳😳😳😳😳
2026-06-26 01:57:53
7
irina_zemlyanicina2
Ирина Земляницина :
Омск, Чкаловск, даже намека на дождь не было ((( а мы так ждали
2026-06-26 00:02:33
7
user6180827059699
Вероника Минеева :
жаль что в Марьяновке сухо и нет дождя☺️нам бы такой дождик
2026-06-25 17:41:46
5
viktoriyaferarri8
🎀 VIKTORIYA FERARRI 🎀 :
на левом тишина ....нет ни капли
2026-06-25 16:22:52
8
user782319574
🇷🇺ЖЕНА КАРЫ 🤙🇷🇺55🇷🇺 :
я в Омске живу и у нас в Чкаловском такого не было😳
2026-06-25 17:03:52
5
gghhrt2
gghhrt2 :
Омск , не чего не было , жара и суш
2026-06-25 17:49:25
8
olenka831
Оля :
А это в каком Омске😅 я что-то не заметила.СМС вчера приходила с предупреждением, но у нас ничего такого не было.Сегодня с утра снова жарища.🥵
2026-06-26 03:02:49
5
ann_grgrv0605
🪽 𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓖𝓡_𝓖𝓡_𝓥 ✨🪽 :
А это в каком Омске ? 😳
2026-06-25 19:30:28
36
lenycya41
Ленуся :
я тож хочу
2026-06-26 04:09:49
1
oksaru3
oksaru2013 :
25.06.2026 в нефтяниках небыло дождя вообще!😁
2026-06-26 06:22:22
1
user1297145313712
Яна :
у нас также тишина, какой у вас район??????
2026-06-25 17:43:49
2
user1297145313712
Яна :
так какой у вас район то. ????????
2026-06-25 17:56:59
1
evgenika_07
Евгения :
нет в Омске дождя😳
2026-06-25 17:56:08
1
To see more videos from user @dy2mo23spjic, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About