красивое видео, но мне кажется они как города дружили бы. у них одна общая кровь, почти как братья. думаю, оба города поддерживали друг друга в такие моменты, ведь они не виноваты в том, что творится в мире
но видео прям огонь мне очень нравится ваш стиль рисования
2026-06-25 15:00:49
64
ViktorCB :
Ну как всегда имбаааааа!
2026-06-25 18:44:06
10
janeru :
А красный это кто
2026-06-26 13:23:19
1
—sam!irq.🐈⬛ :
можно название песни?=>
2026-06-26 07:56:27
4
Vanilka_933 :
Как тренд называется
2026-06-26 08:37:18
3
маша ягами :
это дуже круто
2026-06-26 03:24:24
3
Ладно🆘 :
ух какие
опять эти столичные делов понаделали
2026-06-25 21:51:54
9
Дазай кинни :
а что с мясом не так?
2026-06-26 19:00:22
1
Future Ukraine :
москов невер слип
2026-06-26 07:44:47
4
To see more videos from user @thecatholic4, please go to the Tikwm
homepage.