1959.в семидесятых играл и пел эту песню на танцплощадке. Кривой Рог.
2026-06-27 06:57:06
52
Ольга Мельничук :
Я тоже 1958
2026-06-25 20:21:08
144
inaariite. incis :
1.12.1961😳
2026-06-27 14:43:11
1
Ирина :
Я 1969, я с вами!
2026-06-27 06:33:05
42
Галина :
Да песня классная это наша молодость я 8.08.61 года
2026-06-26 06:57:21
60
user4073702425555 :
1956 г . Я ИЗ УКРАИНЫ. ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ.
2026-06-26 06:07:16
102
user7itbuba54h :
А я 1959..Здорово было в наше время
2026-06-26 11:03:11
88
Лидия Шарова33 :
Где же 1954 год? Дорогие мои ровесники, здоровья вам всем крепкого и благополучия ❤️
2026-06-26 18:53:15
36
Владимир :
1962 Всех приветствую
2026-06-26 08:21:27
43
Евдокия Сергеевна :
Я с 1956.06.24 исполнилось
70.годиков
2026-06-26 10:06:47
53
педро :
Мені 75..але ностальгії за совком немає.
2026-06-25 18:18:19
12
Чтець Олександр :
пели под гитару на три аккорда.
2026-06-27 12:52:54
5
Chinar Makhmodova :
1959 г Казахстан, недавно .ыла на встрече 50 лет спустя
Сейчас живу в Дании.
Да были времена, настальгия по тем временам
2026-06-27 06:23:27
5
Alla :
1959-как молоды мы были.Такими и остаёмся.
2026-06-26 15:43:52
25
Maria :
Кто с 64г.?
Молдованка приветствует! ✌
2026-06-26 22:13:54
12
Мира :
Я с 1949 г.,но слава Богу,до сих пор с вами,дорогие мои! И песню эту помню,мы ее пели...Желаю всем крепкого здоровья счастья и благополучия на всю оставшуюся жизнь!❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍.
2026-06-27 07:20:18
8
Наталія :
24 августа 1958 год
2026-06-26 19:13:09
18
Анатолий :
А я с 1953 года
2026-06-26 15:27:58
10
Наташа6130 :
Я 1957 Харьков. Украина. Всем МИРА и ДОБРА!!! ❤️❤️❤️❤️💋💋💋
2026-06-26 16:28:29
21
Lucy :
я литовка 1967 года пробега, я с вами
2026-06-25 21:14:53
47
Lord💰💸🔱 :
я 1959 тут приветик всем🥰
2026-06-26 13:16:58
12
Сергей Гетьман :
всем мира
2026-06-25 20:48:15
5
Жанна Баранова :
2 июня 1958 год
2026-06-26 17:20:12
27
анатолий :
я 1959
2026-06-26 09:57:39
23
Ljudmilla.A🇪🇪 :
Я 1956 год рождения
2026-06-25 20:21:04
25
To see more videos from user @businka_babusinka, please go to the Tikwm
homepage.