@agnecvi: #бсд #бсдфандом #бсдманга

вивиан
вивиан
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 25 June 2026 12:13:29 GMT
41237
6733
146
555

Music

Download

Comments

yin.yu36
Yin Yu :
Вот Шерлок уже подходит
2026-06-26 14:57:49
2911
vi1ettaixx
♡゙⌢.. ݁ଓᥱᴛᥲ。言 :
Это, конечно, прекрасно, но Шерлиамов сделают каноном?
2026-06-26 16:35:59
528
sadelle_1
...... :
Я уже нихера не понимаю. Персонажей сливают, как воду в унитазе, из литературы ушли в физику, что за 3,14здец происходит? Где Гоголь, гончаров, сигма( спящая красавица блть), чуя, дазай, Гин, тачихара, дзено, теттэ, кое и половина персонажей? Нахера столько персонажей добавлять, если через пару глав их сольют?
2026-06-27 06:49:25
94
osamu_dasai_kinni
Осаму Дазай :
Кафка совсем уже скурился...
2026-06-26 06:58:54
1104
_akutagawa_3
Акутагава :
у Кафки разные часовые пояса
2026-06-26 06:17:57
2916
_..sigmaseksyal
флоо :
Современный Лондон по меркам сиэля
2026-06-26 11:56:12
498
evelina0611
Evelina :
Мне кажется, Кафка сам уже перестал понимать что и зачем он придумывает
2026-06-26 14:06:24
1465
yullliai0
... :
че он употребляет
2026-06-26 12:59:57
100
niksiiiigenshin
Niksii☆ :
кафка видимо живёт в какой то паралельной вселенной
2026-06-26 11:53:58
152
chlorsapphire_
Перри-стекложуй☆ :
Видели цены на бензин? Вот Лондон и перешёл к старым технологиям)
2026-06-26 17:46:28
126
polkicc
циклоп :
добивает начало фразы "в ПЕРВОЙ части манги" ну спасибо, что не пролог..
2026-06-27 09:30:30
151
aksha4ka
слиций даттебаё :
Думаю что это созданное пространство кем-то из новых персонажей, может даже Агатой (либо же это роман По)
2026-06-26 12:20:01
359
_kobyakov_457_
главный фанат Тамаки@ 🐙🛐 :
(Кафка просто не созвонился с Харукавой)
2026-06-26 19:49:33
27
neooqsh
sayon :
оно все еще продолжается?
2026-06-27 19:07:36
11
balisen0k
balisen0k :
Рядом Дадзай с пятым айфоном просто проходит мимо
2026-06-27 16:10:07
23
wtf.me02
𝓵𝓸𝓵 𓆟 :
я отказываюсь что-либо понимать
2026-06-27 14:10:16
7
kimivvo
kimivo :
мне только начало казаться,что я понимаю сюжет
2026-06-26 12:42:49
79
lilyymi0
Дазай дрочер бсд :
я начинаю сомневаться что события происходят в 12 году..
2026-06-25 19:31:49
1496
d8ravenpain
вороня :
Ацуши не отправился в прошлое, а Кафка да
2026-06-26 18:47:43
12
kseny_120
#Avokadik_Love (!) :
что там блять происходит
2026-06-26 09:53:22
61
io_clever
Ali.no.ai :
Может это локация- вся территория ордена часовой башни?
2026-06-26 03:41:56
98
time_keeping
⚙Timekeeper cookie⚙@ :
это историческая часть города!
2026-06-26 17:34:44
14
ktot0o00
я люблю Санджи :
так ребят.. события манги происходят в поставленный период, после второй мировой, где-то спустя 12 лет.. вспомните ведь историю Йосано и брата Тачихары.. манга начала выходить в 2012г., но события там происходят в прошлом веке..
2026-06-26 21:15:19
26
sherliam2026_love
Sonic :
Он сам забыл что писал за пару месяцев
2026-06-26 13:29:16
18
qwepopa
sybau :
хоть кто-то читает это до сих пор? посте событий тюрьмы вся история превратилась в бессмысленный бред
2026-06-26 22:28:24
13
To see more videos from user @agnecvi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About