Если опорная балка (балка которая без ступеней) проскользит вперёд т.к. нет никакого фиксатора, который держит эту балку от скольжения, то с какой скоростью человек полетит вниз?
2026-06-25 14:58:00
203
кицунэ :
В деревне с детства такая. Вишню собирать самое то.
2026-06-26 12:43:14
5
Lyudmilastudio@333 :
supper
2026-06-26 13:07:38
0
Тата Тита❤️🌙 :
что ее делать, она уже век назад придумана, в деревне такая была
2026-06-26 13:09:46
4
Тереза :
Летала я с такой😂
2026-06-26 06:24:54
7
маня :
Так смотрю, как будто у меня есть сад))))
2026-06-25 14:18:51
10
diesmachine :
Ай не я купил дегкую алюминиевую выдвижную и храню ее на потолке хоз постройки
2026-06-25 21:13:16
9
Наталья Мюллер :
спасибо
2026-06-26 12:01:18
1
. :
У меня такая же, хорошая, только тежелая)
2026-06-26 12:59:34
1
Emperor22 :
я хорошо пока лазаю по деревям 😁
2026-06-26 12:57:09
1
Анастасия :
у вас настоящая телевышка получилась 😁
2026-06-25 13:21:44
4
Danissimo :
реально круто
2026-06-25 12:57:07
8
⚔️ :
Самая прочная опора на 3 оси
2026-06-26 09:39:52
1
chdv1971 :
Классная штука. Самое лучшее что можно придумать для сада. У меня алюминиевый аналог. Очень легкий.
2026-06-26 08:11:07
4
slon62 :
Только для ровной земли
2026-06-26 13:08:00
0
osce 59 :
японская стремянка!
2026-06-26 11:21:38
1
poltavska.ya :
ого какая огромная получилась. красота у вас там конечно
2026-06-25 13:28:16
3
chipchip :
громоздкая слишком и хранить ее особо не где, будет где то стоять и портить вид
2026-06-26 06:22:45
1
serov12 :
брусок какой лучше взять?
2026-06-26 08:50:58
1
KайнаZар :
да,доя черешни надо такую,высооокую
2026-06-26 12:20:54
1
user0000000000000 :
красиво у вас!
2026-06-26 14:55:20
0
Кузька :
Самый ужасный вариант. казалось бы да, Но сколько раз летал с такой. нуевонафик. Возможно для идеальной почвы и кроны пойдёт🤔
2026-06-26 15:26:49
0
mstrsprt :
для безопасности, чтобы не сложилась, к брусам прикрутить стропы-ограничители, будет огонь
2026-06-25 19:55:21
5
kzmch :
летела я с такой с уровня конька крыши. как выжила, до сих пор не знаю
2026-06-26 11:54:36
1
Сан Саныч :
МОЛОДЕЦ! ВСЁ ВЕРНО! ЯПОНСКАЯ СТРЕМЯНКА ,ТО ЧТО НАДО В САДУ!!!👍👍👍👍👍
2026-06-26 06:02:41
2
To see more videos from user @domnaozeresvir, please go to the Tikwm
homepage.