Будет прикольно, если Ло снова научится пользоваться вспышкой и сможет перемещаться по мирам без вилки
2026-06-25 14:12:48
233
Time_Itself🕒 :
рыжий когда Ло исчез: э КУДА?!
2026-06-25 16:26:39
784
嘘🦊🥍 :
тихо, не спеша Ло ты куда?
2026-06-25 17:05:08
97
Oldvlast :
мне кажется он попал в белом пространство из первого этапа
2026-06-25 15:58:55
79
stalkrs :
жду понеділок
2026-06-25 19:52:04
2
borykobama2 :
если он попал на 1этап это Мега завос
2026-06-25 17:07:28
22
nevox✅️ :
бл проду ждать 4 дня
2026-06-25 19:09:12
14
@. RIIC4H :
а поч он в такой позе
2026-06-25 17:36:56
9
𝓜3ртвя́чк𝗮 :
я настолько была в шоке, что даже не могла описать что я чувствую, просто..
2026-06-25 16:12:56
15
Андрей :
тот самый я после просмотра серии:
да да да да!
2026-06-25 17:05:40
8
𝕼𝖚𝖎𝖓𝖟𝖎è𝖒𝖊 :
Вот у меня теория что его искра БЫЛА НА СТОЛЬКО СИЛЬНА что пережила перепись вселенных (была еще до этой серии)
2026-06-25 18:39:46
42
Оливия Рикманн :
ИСКРА!!!!!!!!
2026-06-25 17:35:10
6
дурочка снигурочка :
а теперь вспомните последнюю серию тн
2026-06-25 19:20:16
6
polar :
моя жогадка такова: он попал на 1 этап из за этого когда глас его увидит из за формиков то туда как-то попадет Джон или главный кто управляет всей системой
2026-06-25 17:49:35
6
снег :
Муся ты куда?
2026-06-25 14:56:08
8
maks1n :
А почему Рома сказал нет
2026-06-25 19:12:32
0
. :
тихо, не спеша, не э куда
2026-06-25 19:24:58
0
лололох :
теперь ждать 4 дня...
2026-06-25 19:07:20
4
Bafo :
это когда такое было? я вроде все серии смотрел, но такого не помню
2026-06-25 19:37:59
2
෴𝕥𝕖𝕣𝕚𝕪𝕒𝕜෴ :
я хочу везде это распространять
2026-06-25 22:17:16
3
unicorn :
Я НЕ ХОЧУ Я НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ ВТОРНИКА
2026-06-25 19:53:57
3
Wurdels :
что за серия подскажите пожалуйста
2026-06-25 16:36:37
2
To see more videos from user @besga.g, please go to the Tikwm
homepage.