@ruwar_gerand: Смерть Российско-имперских монстров эдит геранд Сонг: Ballad to a Mexican Desert | | | Все серии, из которых я брал моменты: 1. Смерть Громобоя и Часового - «Смерть монстров - Мультики про Танки» 2. Смерть Менделеева - «И явилась Дора - Мультики про танки 3. Смерть Царя - «Царь-монстр против Левиафан - Мультики про танки» 4. Смерть Тг-5 - «Диверсия Монстра - Мультики про танки» 5. Смерть Великого - «Все серии монстров Империи + бонусная концовка - Мультики про танки» в самом конце 6. Смерть генерала рыбинского - «Подмога приспешника Левиафана - Мультики про танки» | | | Российская империя, также Россия или просто Империя — государственное образование с монархической формой правления на Северо-Западе России. Столица-Петроград (Ленинград, рус. дореф. Петроградъ). Чудом уцелев после Революции, государство существует под управлением Царь-Танка вскоре Руссо-Балтом. Часто вступает в конфронтацию с советской стороной, но имеет с ней и с Союзниками общего врага-Германию и Армию Левиафана. Войска Российской империи отличаются очень пробивными орудиями и применением необычных решений в конструкции танков. РИ имеет подводную базу и множество других тайных мест. В 7 сезоне к несчастью Российская Империя была повержена, царь Руссо-Балт, был ранен и отбуксирован неизвестным транспортом(возможно в СССР или Британию). Почти вся армия РИ сражавшись против армии Мефистополя и Вермахта была уничтожена. Но в 10 сезоне нам неожиданно показывают ШтрафБат! - Это группа имперцев что пытались убить Генерала МС-1. И после того, как к ним прибыл Тележка, они отделились от Армии СССР, и на момент 11 сезона пытаются дойти до Балтийского Моря, откуда был подан сигнал Руссо-Балта. В конце концов, база РИ была найдена. | | | Мои ТМ знакомые и хештеги: @Mende/Leev86 @𝙼𝙾𝚁𝙾𝙺🎄 @°GhostGODkv2371°₽ @Trigga.Gerand @NYR_Animations @sukuna🕋 @亗𝑭𝒐𝑹𝒊𝑿_𝑬𝒅𝒊𝒕 #российскаяимперия #геранд #эдит #печаль
Ruwar
Region: DE
Thursday 25 June 2026 12:38:34 GMT
Music
Download
Comments
HERMIT :
Press F
2026-06-26 03:15:50
2
🇰🇿~Пиписька~🥵 :
А что случилось с сыном царь-танка?
2026-06-25 12:53:52
26
꧁³☦ ⁶вѣліки́й⁴ ☦⁷꧂ :
это прекрасно...
2026-06-25 12:55:05
4
Mende/Leev86 :
Офигенно
2026-06-25 13:11:48
22
barix|西格馬 :
как песня называется?
2026-06-25 16:00:59
1
亗𝑭𝒐𝑹𝒊𝑿_𝑬𝒅𝒊𝒕 :
сладость и грусность😭
2026-06-25 12:40:13
2
Мега голубь :
f
2026-06-26 16:05:27
0
NYR_Animations :
бедняги
2026-06-25 12:43:37
6
ᴛᴀᴛᴡᴏʟᴇ ᴍʟᴀᴅsʜɪʏ :
была одной из лучших но эпоха закончилась
2026-06-25 12:45:39
2
NIKOLA(y) 2 (RM) :
моего персонажа показали уже второй раз
2026-06-26 09:32:08
0
илля :
как песня насеваетя
2026-06-26 14:20:52
0
PanZER-44 :
Круто что РИ возвращается
2026-06-25 22:59:58
4
𝙼𝙾𝚁𝙾𝙺🎄 :
окак
2026-06-25 12:39:54
2
Артур Пирожкович :
кстати, скорее всего царь танк который показан здесь это либо Пётр (сын Николая 2) или внук Николая
2026-06-26 09:28:17
0
🐺☭☦️𝐊𝐁𝐋𝐀𝐃𝟒𝟒☦️☭🐺 :
мс1 соло
2026-06-25 14:14:07
0
《♡лиамчик♡》 :
раз нюр репоснул то я тоже репосну)
2026-06-25 20:15:01
0
⛓️🔪🦈 :
2026-06-26 21:05:17
0
Radzg :
2026-06-26 19:12:09
0
skibidi toilet :
F
2026-06-26 20:36:05
0
Щука :
имба.
2026-06-25 14:26:04
0
To see more videos from user @ruwar_gerand, please go to the Tikwm
homepage.