@natalijaeckardt: #hitze #жара #hot Жара застала врасплох, в Медиамаркте всё раскупили. Я нашла выход, и это главное. Дизайнерское решение в стиле "я его слепила из того, что было"

Natalux20
Natalux20
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 25 June 2026 12:39:44 GMT
434940
5717
312
9639

Music

Download

Comments

userl6kv0q72hq
userl6kv0q72hq :
кому холодно???😂 вентилятору ?😂
2026-06-25 20:05:19
147
oleg05572
Oleg :
С зади вентилятора надо вешать
2026-06-26 09:52:21
52
porter777porter77
PORTER :
Технолоджия! 😏
2026-06-25 17:41:30
120
wooden.puzzels
Wooden Puzzles :
лучше открыть холодильник и поставить туда вентилятор
2026-06-26 12:43:18
8
mariia_spiridonova
SpiridonovaMariia :
Ну и ничего оно не помогает 😏
2026-06-26 13:39:59
5
oliviyamango
Olga G :
Да вам премию выдать надо
2026-06-25 16:56:02
39
user5966618665168
Дедушка Андрей :
Неработает это всё.
2026-06-26 02:22:15
26
sankaisnotdead
Aleksandr Drobjatski :
Если бы вы были знакомы с принципом работы холодильника, то знали бы, что чтоб охладить эти штуковины в морозилке, холодильник выделяет тепло вам в помещение. Как вы думали, почему внешние блоки кондиционеров взвешивают наружу? Да именно поэтому, иначе просто получится круговорот тепла в помещении.
2026-06-25 22:40:44
5
iga22323
Iga :
а мы работаем на стройке...и не плачем...............
2026-06-25 17:24:53
10
altaj1977
Altaj Жека :
Смотри не замёрзни
2026-06-25 18:59:04
12
user17000347
Sternenstaub 1111 :
вам за эту идею такую премию дадут 😂.
2026-06-25 18:12:55
17
pilipenkoirina4
pilipenkoirina4 :
Нифига не помогает...
2026-06-25 15:57:51
30
tiktok.com.konstantin
Konstantin :
На следующей неделе уже температура падает , опять начнут ныть, что холодно, что лета нету.
2026-06-26 09:54:39
10
ekateririna21
Katrina 🇬🇧🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 :
Я больше 30 лет назад у меня ещё тогда небыло кондиционера и я так примерно охлаждала Замораживала воду в пластиковых бутылках и ставила из на табурет перед вентилятором Сразу по 3 бутылки ставила а ещё 3 стояли в морозилке для замены
2026-06-26 09:38:14
6
user4481443162350
user4481443162350 :
Да, это действует, но оно даже быстро нагревается, идёт теплый воздух, я уже так делал, что бы хватало надолго надо ставить взади. Вентилятора, тогда он принимает холод и выдувает, а так он принимает теплый воздух 15 минут и. Твои эти подушечки уже теплый, попробуй поставить сзади.
2026-06-26 10:29:56
6
ulia77617
ulia :
Оскар💯👍
2026-06-25 15:43:35
17
user712521890637451
user712521890637451 :
Сижу такая, смотрю тик ток именно под вентилятором со льдом 😁
2026-06-26 07:46:55
7
luba_stele
Любаня :
гениально
2026-06-25 15:57:24
11
ladaua
Алла :
можно памперсы намочить и заморозить,очень креативно будет
2026-06-25 22:37:15
10
lt._colombo
Lt._Colombo :
Еще можно заморозить пластиковые бутылки с водой (1,5 л. например) и поставить перед вентилятором если объем льда больше, то и эффект будет лучше. Ночью и утром лучше организовать в квартире сквозное проветривание по максимуму. А днем наоборот закрыть окна, чтобы горячий воздух с улицы не заходил. А также закрыть шторы, чтобы солнечные лучи не нагревали комнаты через стекла. Также очень хорошо наклеить (например небольшими полосками скотча) на стекла фольгу, блестящей стороной наружу. Она очень эффективно будет отражать лучистую энергию наружу.
2026-06-26 07:35:51
9
jurii142
jurii142 :
Главное не простудиться😂😂😂
2026-06-25 19:58:27
5
dimadima338
Plut33 :
Не стой стороны
2026-06-25 15:36:36
23
ivanna260568
YANA KOROTAEVA🇮🇹🇷🇺 :
Я тоже уже 3 года так делаю. Супер, иногда пледом накрываюсь👍
2026-06-25 18:50:40
8
rig5144
Rig :
а мне не понравилось Я посчитал что это идея нерабочая
2026-06-25 15:17:42
7
user230835995073
Алена :
я уже так с прошлого года делаю хоть поспать можно
2026-06-25 16:41:09
8
To see more videos from user @natalijaeckardt, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About