@natalijaeckardt: #hitze #жара #hot Жара застала врасплох, в Медиамаркте всё раскупили. Я нашла выход, и это главное. Дизайнерское решение в стиле "я его слепила из того, что было"
лучше открыть холодильник и поставить туда вентилятор
2026-06-26 12:43:18
8
SpiridonovaMariia :
Ну и ничего оно не помогает 😏
2026-06-26 13:39:59
5
Olga G :
Да вам премию выдать надо
2026-06-25 16:56:02
39
Дедушка Андрей :
Неработает это всё.
2026-06-26 02:22:15
26
Aleksandr Drobjatski :
Если бы вы были знакомы с принципом работы холодильника, то знали бы, что чтоб охладить эти штуковины в морозилке, холодильник выделяет тепло вам в помещение. Как вы думали, почему внешние блоки кондиционеров взвешивают наружу? Да именно поэтому, иначе просто получится круговорот тепла в помещении.
2026-06-25 22:40:44
5
Iga :
а мы работаем на стройке...и не плачем...............
2026-06-25 17:24:53
10
Altaj Жека :
Смотри не замёрзни
2026-06-25 18:59:04
12
Sternenstaub 1111 :
вам за эту идею такую премию дадут 😂.
2026-06-25 18:12:55
17
pilipenkoirina4 :
Нифига не помогает...
2026-06-25 15:57:51
30
Konstantin :
На следующей неделе уже температура падает , опять начнут ныть, что холодно, что лета нету.
2026-06-26 09:54:39
10
Katrina 🇬🇧🏴 :
Я больше 30 лет назад у меня ещё тогда небыло кондиционера и я так примерно охлаждала Замораживала воду в пластиковых бутылках и ставила из на табурет перед вентилятором
Сразу по 3 бутылки ставила
а ещё 3 стояли в морозилке для замены
2026-06-26 09:38:14
6
user4481443162350 :
Да, это действует, но оно даже быстро нагревается, идёт теплый воздух, я уже так делал, что бы хватало надолго надо ставить взади. Вентилятора, тогда он принимает холод и выдувает, а так он принимает теплый воздух 15 минут и. Твои эти подушечки уже теплый, попробуй поставить сзади.
2026-06-26 10:29:56
6
ulia :
Оскар💯👍
2026-06-25 15:43:35
17
user712521890637451 :
Сижу такая, смотрю тик ток именно под вентилятором со льдом 😁
2026-06-26 07:46:55
7
Любаня :
гениально
2026-06-25 15:57:24
11
Алла :
можно памперсы намочить и заморозить,очень креативно будет
2026-06-25 22:37:15
10
Lt._Colombo :
Еще можно заморозить пластиковые бутылки с водой (1,5 л. например) и поставить перед вентилятором если объем льда больше, то и эффект будет лучше.
Ночью и утром лучше организовать в квартире сквозное проветривание по максимуму. А днем наоборот закрыть окна, чтобы горячий воздух с улицы не заходил.
А также закрыть шторы, чтобы солнечные лучи не нагревали комнаты через стекла.
Также очень хорошо наклеить (например небольшими полосками скотча) на стекла фольгу, блестящей стороной наружу. Она очень эффективно будет отражать лучистую энергию наружу.
2026-06-26 07:35:51
9
jurii142 :
Главное не простудиться😂😂😂
2026-06-25 19:58:27
5
Plut33 :
Не стой стороны
2026-06-25 15:36:36
23
YANA KOROTAEVA🇮🇹🇷🇺 :
Я тоже уже 3 года так делаю. Супер, иногда пледом накрываюсь👍
2026-06-25 18:50:40
8
Rig :
а мне не понравилось Я посчитал что это идея нерабочая
2026-06-25 15:17:42
7
Алена :
я уже так с прошлого года делаю хоть поспать можно
2026-06-25 16:41:09
8
To see more videos from user @natalijaeckardt, please go to the Tikwm
homepage.