@ssal.ssal3:

يا فاطمة الزهراء (ع)❤️
يا فاطمة الزهراء (ع)❤️
Open In TikTok:
Region: IQ
Thursday 25 June 2026 12:40:05 GMT
481
58
4
2

Music

Download

Comments

mareta4086
ميرال ||𝑴𝒆𝒊𝒓𝒂𝒍𝒍😼🌸 :
💔💔💔
2026-06-25 19:03:59
0
_zozo226
𝑴𝒆𝒓𝒂𝒍𝒍 ||الـ عامࢪي :
💔💔💔
2026-06-25 12:51:21
2
To see more videos from user @ssal.ssal3, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Это было довольно ЛЕГКО АХАХА Запишем забег на ф2п в цуце без доната в историю забегов архива герты. Хай эндгейм закрыт даже с ошибками во вложения, вайфу потребность моя закрыта потому что я не сильно привязываюсь ко всем персам образуя гарем, я больше привязываюсь к 1-2 персам Если говорить подробнее, то я прохожу все эндгеймы теперь и цуцванг тоже. Мне потребовалось меньше года чтобы это сделать, вдобавок в качестве вайфу я влил вложения как вайфу в бесполезные косты Е3-Е5 Эванессы хотя мог выбить ещё одного персонажа Е2 или двух саппортов Е1. Это мой исключительный выбор. Так что мне остается спокойно добить двух остальных (сус радости и сап радости для команды) чтобы постоянно проходить цуцванг, но я всё равно перейду на 3 отряда до 5.0 потому что это выгоднее. Чтобы на пиве крыть рыцарей и  новых 3боссовых эндгеймов начиная с 4.3. Скоро они выйдут и я всё равно их закрою колясками ахаха уже сейчас. В общем пиво игра как всегда. #хонкайстаррейл #арбитр #эванесса #HonkaiStarRail
Это было довольно ЛЕГКО АХАХА Запишем забег на ф2п в цуце без доната в историю забегов архива герты. Хай эндгейм закрыт даже с ошибками во вложения, вайфу потребность моя закрыта потому что я не сильно привязываюсь ко всем персам образуя гарем, я больше привязываюсь к 1-2 персам Если говорить подробнее, то я прохожу все эндгеймы теперь и цуцванг тоже. Мне потребовалось меньше года чтобы это сделать, вдобавок в качестве вайфу я влил вложения как вайфу в бесполезные косты Е3-Е5 Эванессы хотя мог выбить ещё одного персонажа Е2 или двух саппортов Е1. Это мой исключительный выбор. Так что мне остается спокойно добить двух остальных (сус радости и сап радости для команды) чтобы постоянно проходить цуцванг, но я всё равно перейду на 3 отряда до 5.0 потому что это выгоднее. Чтобы на пиве крыть рыцарей и новых 3боссовых эндгеймов начиная с 4.3. Скоро они выйдут и я всё равно их закрою колясками ахаха уже сейчас. В общем пиво игра как всегда. #хонкайстаррейл #арбитр #эванесса #HonkaiStarRail

About