Друг пробовал у вас шаурму, говорит что дристал потом 3 дня.
2026-06-25 16:40:30
6915
Великий комментатор :
по-моему от шаурмы осталось только название
2026-06-26 10:30:52
188
Ваня :
770 грн ужас цени
2026-06-25 19:08:45
3021
дракула :
Сначала подумал что дорого , но с таким наполнением я бы тоже взял
2026-06-25 16:59:16
3577
ta_samayamonya :
Виноград явно лишний 🫠
2026-06-25 16:36:04
1371
VasyaDmaet :
Воздухан Тигранович
2026-06-25 12:46:33
869
Валентин Байло640 :
за 700 грн можна столько мяса купить и сделать шашлыка - обожраться можна!
2026-06-26 10:29:07
877
Golandec :
На рашку, а то нічого не понятно
2026-06-26 13:21:47
5
𝐌𝐚𝐧𝐜𝐡𝟏𝐤 𝐧𝟏 :
Шаурмист самый лучший и добрый
2026-06-25 13:41:08
1176
Антон Косенчук :
Какая же она красивая 🥰
2026-06-26 12:31:42
39
Romka White :
Что попало...🤣🤣
Шаурма Винегрет...
2026-06-25 20:46:27
371
𝔻𝕪𝕒𝕕𝕪𝕒 𝕍𝕠𝕧𝕒 :
Это не шаурма ,это солянка 😅 надо было туда еще и крабовые палочки добавить 🤣
2026-06-25 17:46:33
265
Danilovaaa :
Сколько хейта 🙄А подумайте сами, в какую цену все продукты(лосось, манго, виноград, дор блю) + электричество+ аренда помещения +работа его и разработка нового рецепта. Да, вы все можете купить шото себе другое за 700грн, но, он знает цену своей работы! Хоть я и не пробовала его шаурму, но, уверенна, что оно того стоит!
2026-06-26 16:22:21
12
Павел Метеля :
обидно я целый день работаю что бы купить две шаурмы🥺🥺🥺
2026-06-26 11:18:13
8
Наталья :
хай он сам есть за 770 гр
2026-06-26 18:42:48
6
Ну.как.то так :
она солнечная😆
2026-06-25 23:12:52
27
Haya౨ৎ :
Прекрасно в репостах?😘
2026-06-26 12:22:02
66
Алина☀️ :
Я такой кусок рыбы покупаю в обычном супермаркете 250 грн, читаю комментарии что 270 грн должна стоить шаурма 🤦♀️я не знаю 770 грн это много или нет, но меньше 500 грн она никак не выйдет
2026-06-26 07:55:55
29
Mikołaj Kiełch :
я когда уезжал из Украины шаурма стоила 50грн
2026-06-25 17:51:41
300
Юлия :
реальная цена этой шаурмы 200 230 ну максимум 270 гривней и я так думаю я бы больше чем 180 гривней бы не дал бы
2026-06-25 16:39:58
11
ch1lls :
в мое время шавуха 45 гривен стоила
2026-06-26 11:56:04
7
No mercy!👊 :
За 700 грн,он спятил?
2026-06-26 09:37:34
249
Scorpion 🦂❤️🔥 :
Это 15 евро. В Европе на фут корте обычная цена за какой то донер
2026-06-26 11:12:54
9
Svetlana :
Божественно!👍🤩🥰
2026-06-25 17:00:57
16
To see more videos from user @shaurma_na_katerunenskiy, please go to the Tikwm
homepage.