@prikolnieotkritki3: ВОЗРАСТ — ЭТО НЕ БЕДА! 🔥 Зажигательная песня от Бабы Яги 💃Эй, ты чего сидишь хрипишь? В паспорт свой грустно глядишь? 😉 Забудь про года! Возраст — это не беда, когда душа молода. Наслаждайся каждой минутой, танцуй, люби и улыбайся! Эта прикольная песня-пожелание от Бабы Яги напомнит, что цифры в паспорте — это всего лишь цифры. Главное — это огонь в глазах и звонкий смех! ✨ В этом видео: — Музыкальный заряд бодрости — Пожелания здоровья и удачи — Магия хорошего настроения на весь день! Обязательно поделитесь этой видео-открыткой с друзьями, пусть улыбаются все! 🤣 #сднемрождения #бабаяга #прикольноепоздравление #позитив #юмор
Прикольные открытки 2
Region: BY
Thursday 25 June 2026 12:46:17 GMT
Music
Download
Comments
Аврора ✨️ :
💝💝💝Круто, ты такая шалунья Ягуся🌹💥🥰💝💝💝
2026-06-25 13:25:34
32
татьяна :
Бабуся ягодка опять, супер 🥰🥰 спасибо за позитив 🥰🥰
2026-06-26 18:18:20
3
Лариса Бондарец :
Супер!Спасибо за позитивчик!
2026-06-26 17:01:23
3
Татьяна :
БРАВО ВПЕРЕД ПИОНЕРЫ ПЕНСИОНЕРЫ ВСЕГДА В СТРОЮ 🥰🥰🥰😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
2026-06-25 15:03:48
28
svetlana :
Нам года не беда лишь была бы Душа молода😂😂😂😂
2026-06-25 18:08:12
18
Лида :
Супер клас
2026-06-25 13:09:43
7
Lubov :
Супер.Надо.Ягуси.
Пример.Брать.
Все.Будет.Окей.
👍👍👍👍👍👍
2026-06-25 18:37:57
8
user416865251791 :
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо,Ролик,И,Песьня,🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️Удачи Бабуля👍👍👍 Всё Супер Браво Классно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊
2026-06-26 08:27:28
1
Светлана :
кайфуй и все будет весело и от души любящей танцуй
2026-06-26 08:09:01
5
Ленчик :
супер. 😁😁😁😁😁
2026-06-25 15:39:33
6
галина :
Спасибо за прекрасную и правдивую песню .
2026-06-25 17:24:15
10
684079359 :
А мне было не до смеха. Я в паспорт не смотрела 4 года. Оказалось Я 1915 г рождения. Посчитали? Привет от Бабушки Яги.😁😁😁
2026-06-25 19:25:05
9
Неля Цимарная :
Ой , какая песенка ,сейчас пойду в пляс с бабкой ежкой . Вот и настроение поднялось . Спасибо от души.
2026-06-26 08:38:19
4
лидия :
найдутся те которые захотят напомнить про года как бы не думал о тех годах да ну их небеда все будет ерунда будим жить и душу веселить🥰
2026-06-25 22:26:17
5
Валя Геруть :
ЧТО Я И ДЕЛАЮ 😁😁😁
2026-06-25 15:00:32
7
Антонина А. :
Мультик,а сколько доставил удовольствия от просмотра!! СУПЕР!! СПАСИБО!!
2026-06-26 08:25:38
2
Л....Галина. Е. :
Класс!!!! Для настроения ,и танцулек - разминочка!
2026-06-26 10:41:37
2
Надя :
Благодарю вас за песню очень очень красивая супер спасибо за ролик супер молодец бабка да это правда золотые слова спасибо Автору удачи и любви🌹🌹🌹
2026-06-26 10:45:20
1
Lubov :
Ягуся ты точно,как Я.Уже 75 грудкой,а мне и присесть некогда, всё дела и дела.
2026-06-26 08:35:28
4
Marinэ( фея ) главный пост :
Видео отпад! А баба Яга та еще молодуха. 🤣🤣🤣 🤗🤗🤗💥💥💥🔥🔥🔥👍👍👍
2026-06-26 19:37:53
1
Ludmilla :
Очень нравится Красивая песенка Настроение Классно Благодарю Процветания Проектов Вдохновения удачи Вам 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-26 08:35:06
2
tamara :
Бабка Ежка прелесть
2026-06-25 19:14:34
2
Валентина :
да ещё таких планов у меня😂😂😂наполеон- отдыхает😂😂😂
2026-06-25 19:06:24
4
To see more videos from user @prikolnieotkritki3, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.