У каждого свой путь! Есть девушки которые вышли замуж в 17-18 лет и счастливы в браке, реализовались в какой-либо нише. Есть и хорошие мужчины, которые поддерживают своих жен
2026-06-26 06:07:34
311
Stella :
Молодец уважаю таких девушек
2026-06-26 07:53:55
108
leyli_m_ :
думаю не надо некого обсуждать про их личную жизнь, у каждого своя жизнь свои проблемы или же свое счастье ❤️не вышла в 18 вышла в 30 и что ? теперь они счастливы? иногда бывает что в17 выходят замуж и живут счастливо на всю жизнь, не имеет значения сколько тебе лет , быть счастливым каждый имеет право. и знайте что не человек решает свою судьбу, это уже от бога дано , написано нам ,мы не в силах что то изменить. 👍
2026-06-26 12:46:28
29
Dilya :
Я конечно вас понимаю,но в большинстве случаев нет вины девушек которые выходят замуж в 17-18
Чаще всего это давление со стороны семьи и не только,большинство родителей Еше и против чтобы их дочери учились после 9 класса некоторые вообще не успевают доучиться даже 9 классов.
Вам всего хорошего 🥰 и желаю найти того самого 🤲
2026-06-26 19:17:57
2
mulan :
Я в 19
2026-06-26 19:31:39
0
ma2526r :
У каждого свою свудьба, как написано на лбу так и бывает.
2026-06-26 19:14:07
5
Чорнибро🦭 :
ДАДАДАДА СОГЛАСНА
2026-06-26 11:37:31
15
Amik_🌺 :
может это их нее решение?
2026-06-26 15:42:59
6
aizat :
Есть нике кайып и у каждого свой путь...
2026-06-26 02:51:47
32
𝐒𝐚𝐛𝐢𝐧𝐚 :
у каждого свой выбор, если люди любят друг друга почему бы и нет
2026-06-26 17:49:47
1
Dr_gamidova_cosm :
Умничка Ма Ша Аллагь
2026-06-26 14:04:18
1
soul_ :
Умничка 💯
2026-06-26 17:32:17
0
Минош :
Я я я…..
2026-06-26 09:30:56
1
nuraiasylbekova3 :
👍Азаматсын! Туура айтасын!
2026-06-26 01:59:41
1
Sanurai sanurai :
Бактылуу болунуз
2026-06-25 13:01:36
0
𝑂𝑛𝑙𝑦’𝑁𝑢𝑟ℎ𝑎𝑛 :
ТОН😍😍
2026-06-26 12:39:18
0
dorama feelings :
Вы молодец😍
2026-06-26 06:36:29
0
Ssssssss :
Я замужем ,вышла в18. И я безумно счастлива,безумна сыта во всем .
2026-06-26 19:52:32
0
nnbnns1 :
Здравствуйте, вы в Китае учились?
2026-06-25 14:41:53
0
Ayana💘 :
Восхищяюсь😍😍😍😍
2026-06-25 18:35:04
0
leyli_m_ :
если вы не нашли своего человека своего счастья, и не в отношениях и вам уже 30+ , не надо других обсуждать что они вышли в 18 , если вы тоже нашли бы своего человека в 18 , то вы тоже бы хотели замуж и вышли бы.!
2026-06-26 12:49:16
5
𝓡𝓪𝓶𝓲𝓴𝓸 :
всем все равно
2026-06-26 10:40:46
5
To see more videos from user @joni_adylbek, please go to the Tikwm
homepage.