@broky7661: electronic333 navi prime Дени́с Раи́левич Шари́пов (род. 2 сентября 1998, Казань) — российский киберспортсмен по Counter-Strike 2, выступающий под никнеймом electroNic. Известен своими выступлениями за команду Natus Vincere, с которой в 2018 году занял второе место на чемпионате FACEIT Major: London 2018, а в 2021 выиграл PGL Major Stockholm 2021. С 2018 по 2021 год четыре раза подряд попадал в рейтинг топ-20 лучших игроков мира по версии портала HLTV.org, занимая четвёртое, шестое, пятое и седьмое места соответственно. В 2023 году Шарипов покинул Natus Vincere, присоединившись к Cloud9. В 2024 году перешёл в Virtus.pro. #edit #csgo #cs #cs2 #electronic #navi
broky
Region: US
Thursday 25 June 2026 12:51:47 GMT
Music
Download
Comments
cat🥚 :
2026-06-25 20:34:27
665
Maximus :
Чел который буквально похоронил эру Астралис....
2026-06-26 03:23:51
1346
JL FANpage number1 :
the quality is so good
2026-06-26 13:50:35
1
yapitaras☑️ :
тень симпла
2026-06-26 06:42:35
269
KeN1W (галочка синяя) :
он сейчас постоянно тильтует в матчах , им бы состав собрать адекватный
2026-06-26 09:29:22
99
Killer Queen :
создали кс2 что бы понерфить всех легенд
2026-06-26 06:37:54
86
𖥂Yanavergg𖥂 :
жалко что на тир 3 глину месит
2026-06-25 14:07:20
116
скачать обои клещ раяль😡 :
наконец-то папе элику сделали Эдит
2026-06-26 10:47:46
56
Тимоха :
из вечно стабильного топ 4 - 5 мира в....
симпл путь еще хуже прошел так что много писать не буду
2026-06-25 21:27:15
33
Loooh :
The shadow of Prime s1mple
2026-06-26 19:50:02
4
g0ren :
В прайме топ 1-3 рифлер про сцены (он, Элидж и Нико)
2026-06-26 15:47:16
7
waitriash :
лучший контроль спрея
2026-06-26 11:03:08
5
💦Roll1N БАБИДЖОН💦 :
Все же становится IGL в VP была ошибкой
2026-06-26 09:40:05
11
tymofii_h :
и все запомнили только момент с нюка
2026-06-26 07:32:40
26
xaBiBulka :
W Эдит больше бы таких
2026-06-26 14:27:43
5
psihapozetiven :
В то время он был как ропз сейчас
2026-06-26 13:35:43
1
Marko :
имба едит бро фпс просто дохуя как сделал?
2026-06-26 06:10:42
6
о да я готов :
не волнуйся величайший тренируется и +senzu как мне кажется они из тир 3 смогут выйти
2026-06-26 02:09:27
0
R3mm0r :
он же не был в нави
2026-06-27 20:14:50
0
aronochka :
какую роль он в нави занимал
2026-06-26 11:49:01
0
m0NESY :
Можно репостнуть?
2026-06-26 09:58:53
3
undertaker_gt1 :
В ксго сидел на 2500 лобаках думал уже заметят меня но пришло кс2 и 2к это мой максимум
2026-06-26 11:21:36
1
Khamz :
как такую плавность сделать
2026-06-26 09:28:41
0
To see more videos from user @broky7661, please go to the Tikwm
homepage.