Мне кажется, каждый сам для себя представляет эту вставку и чувствует по разному) со своим человеком тоже есть химия и чувство что , ты улетаешь в космос, но при этом конечно есть и ссоры и тд, но все это сопровождается чувством спокойствия и любви)
2026-06-28 03:26:30
70
D :
дайте второе видео без надписей🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2026-06-28 07:20:39
4
agenstvo nasiliya😯 :
Шикарная женщина, а можно без надписи пожалуйста🥹🥹🥹🥹🥹
2026-06-27 11:28:28
3
nikel2216 :
Нет,нет,и ещё раз нет!!!если вы чувствуете что то такое то надо бежать от человека сломя голову,не давая себе даже шанса продолжать это чувствовать
2026-06-27 23:23:23
11
Annabel :
Если ещё раз так шмыгнет боюсь , не переживу . Год от этих отношнний отходила , сколько волос потеряла ....
2026-06-28 11:00:26
2
Мадина Шакирова :
в это мы играем, скоро конец
2026-06-28 09:49:42
3
𝑷𝒊𝒏𝒌 𝒈𝒊𝒓𝒍 :
не знаю ,для меня это чувство стало умиротворение и комфорт ,но ни как взрыв
2026-06-28 08:39:05
0
To see more videos from user @marprvvtiii, please go to the Tikwm
homepage.