@malaakk.31:

نعمة الحياة
نعمة الحياة
Open In TikTok:
Region: FR
Thursday 25 June 2026 13:03:44 GMT
142530
791
97
1787

Music

Download

Comments

i12051
i :
1300 kafya tbarkllah
2026-06-25 17:34:37
4
user8693456098192
Mahmoud Madrileño :
8000 euro
2026-06-26 10:33:51
1
sosooooooo90
sara🇨🇵🇲🇦 :
انا كندي معيا مليار ومكيقدنيش 😂😂😂😂
2026-06-25 21:23:40
2
wafaa222025
Wafaa :
randir lik partage
2026-06-25 17:43:53
3
queenrodaynahajarita
👑🤍🦋تہناهيہد 🦋الہقلہب❣️ 👑? :
2026-06-25 20:43:08
0
mouhssineitalia4
mouhssine 🫡🫡 :
2026-06-26 10:19:03
0
user5929035781982
اميرة عبد النور :
2026-06-26 16:19:37
0
lukaslok4
. :
2026-06-26 17:09:13
0
inesimenetv
Inèsimenetv :
hhhhh
2026-06-25 19:33:15
1
recettes.faciles5
recettes faciles 🇲🇫🇲🇦🇪🇦 :
🤣🤣🤣🤣
2026-06-25 17:31:54
1
liliane539
🥰lolita🥰 :
انا😂
2026-06-26 10:55:30
0
assia.hilaoui
assia hilaoui :
hhh😳
2026-06-25 15:25:14
0
recettes.faciles5
recettes faciles 🇲🇫🇲🇦🇪🇦 :
2026-06-25 17:32:28
0
merry__141
meriem :
احنا كنمشيووا لفرنسا 8000 اورو مكتقدناش😁
2026-06-26 19:00:48
0
sana_delice
Délice sanae :
الله اوصلك على خير
2026-06-25 16:09:06
1
user2378129949178
anónimo :
انا عطاني 50 € وعندي جوج وليدات
2026-06-25 19:25:56
2
sawsanmooi123
سالي :
راه 3 قليلة على الاقل 5يالله تكفي
2026-06-25 15:10:20
0
najattorino80
🧑‍🍳نجاة مغربية وافتخر🧑‍🍳 :
باقي ما دويناش على شحال الله يخرج الطرح على خير 😂😂😂
2026-06-25 13:10:48
5
noljis.jisoo.black
noljis jisoo blackbink ♥️♥️💜k :
متبكيش هاحنا نبرطاجيوووووو
2026-06-26 10:47:44
0
To see more videos from user @malaakk.31, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Что такое суверенитет? Зачем оно нужно вообще, и сколько это стоит?  Короче, вот тебе нравится в своей жизни поступать так, как тебе самому хочется? А не как в детстве, когда тебе могли ремня дать за то, что ты захотел погулять с новыми друзьями из чужого двора. Короче, это независимость. Вещь классная и необходимая.  А на уровне страны, суверенитет - это право самостоятельно определять свой путь развития, не подчиняясь воле других государств. Так же это право страны самостоятельно выбирать своих союзников, вступать в международные организации, или оставаться нейтральной. Кайфово, не так ли? Это - база.  Я сейчас в Украине, в Харькове. Но сам я из Молдовы. И сегодня, 23 июня, день суверенитета в Молдове. Но когда за твоей спиной руины, оставленные освободителями соседями, то ты прекрасно понимаешь: Когда у твоего соседа сносит крышу (во всех смыслах), он рано или поздно постучится и к тебе. Да еще и тебя будет винить в том, что он на тебя напал.  Украина сейчас защищает право на этот самый суверенитет, большими жертвами отстаивая каждый свой метр. И Украина выступает щитом для нас, молдаван. Суверенитет бывает отстаивать очень-очень дорого.  Поэтому, пока в Молдове мир, важно укреплять наш суверенитет с помощью информационной гигиены. Потому что с этого всё начинается. Наша независимость и мир в нашей стране зависит от того, насколько мы устойчивы к манипуляциям.  Молдова уверенными шагами движется в сторону Европейского союза. Это наш выбор, и мы имеем право на этот выбор. Мне нравится этот путь.  Нам пытаются помешать. Мы мешаем чужим имперским амбициям. Но надо уметь постоять за себя. Суверенитет - это роскошь, да. Но и одновременно - базовый минимум.
Что такое суверенитет? Зачем оно нужно вообще, и сколько это стоит? Короче, вот тебе нравится в своей жизни поступать так, как тебе самому хочется? А не как в детстве, когда тебе могли ремня дать за то, что ты захотел погулять с новыми друзьями из чужого двора. Короче, это независимость. Вещь классная и необходимая. А на уровне страны, суверенитет - это право самостоятельно определять свой путь развития, не подчиняясь воле других государств. Так же это право страны самостоятельно выбирать своих союзников, вступать в международные организации, или оставаться нейтральной. Кайфово, не так ли? Это - база. Я сейчас в Украине, в Харькове. Но сам я из Молдовы. И сегодня, 23 июня, день суверенитета в Молдове. Но когда за твоей спиной руины, оставленные освободителями соседями, то ты прекрасно понимаешь: Когда у твоего соседа сносит крышу (во всех смыслах), он рано или поздно постучится и к тебе. Да еще и тебя будет винить в том, что он на тебя напал. Украина сейчас защищает право на этот самый суверенитет, большими жертвами отстаивая каждый свой метр. И Украина выступает щитом для нас, молдаван. Суверенитет бывает отстаивать очень-очень дорого. Поэтому, пока в Молдове мир, важно укреплять наш суверенитет с помощью информационной гигиены. Потому что с этого всё начинается. Наша независимость и мир в нашей стране зависит от того, насколько мы устойчивы к манипуляциям. Молдова уверенными шагами движется в сторону Европейского союза. Это наш выбор, и мы имеем право на этот выбор. Мне нравится этот путь. Нам пытаются помешать. Мы мешаем чужим имперским амбициям. Но надо уметь постоять за себя. Суверенитет - это роскошь, да. Но и одновременно - базовый минимум.

About