@san__dodik: " я не хочу уm*r*ть во сне, но это всего лишь песня, правда? " спустя десять лет после этих слов майкла не стало именно во сне 💔 с тех пор прошло 17 лет , но этот ветер до сих пор кружит по земле 🥺#michaeljackson #michaelmovie #майклджексон #рек #рекомендации
Он был и остаётся королём
Самый любимый ангел за всю историю шоубиза, он был слишком добрым 💔
2026-06-26 02:06:38
0
зефиркээ😛 :
2026-06-25 18:50:00
0
~¿^yra o_🤸¬ :
Наверное солнце это он на небесах
2026-06-25 22:50:52
1
♕•٠·˙𝓡𝓾𝓫𝔂 ˙·♕ :
Я не верующий человек, но уважаю религии и верующих людей. И именно сейчас, смотря на Майкла, я хочу верить, что его душа в спокойном, светлом месте, где ему хорошо
2026-06-25 18:51:38
4
ластик.ᐟ :
@Мяу мне очень и очень плохо
2026-06-25 20:01:17
1
To see more videos from user @san__dodik, please go to the Tikwm
homepage.