@bng.tuyt3836: Sẽ nhớ mãi cá nhỏ của chúng ta, nhắc đến là đau lòng nhưng lại không thể quên…🥺#Yumenglong于朦胧 #alanyumenglong🥀💔

Bông tuyết TC ❄️🩵
Bông tuyết TC ❄️🩵
Open In TikTok:
Region: VN
Thursday 25 June 2026 13:13:01 GMT
159
50
10
1

Music

Download

Comments

user7220686555956
Lily Trần :
Thương lắm 🥰🥰🥰
2026-06-25 17:08:38
1
user57826188046287
user57826188046287 :
❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-25 14:26:06
1
lemeilleurresteavenir022
Lemeilleurresteavenir 2022 :
🌬️🫧💕🫧💕🫧💕🫧🎐
2026-06-25 13:41:07
2
nh96805
như ý❤️ :
☺️☺️☺️
2026-06-25 13:39:17
1
To see more videos from user @bng.tuyt3836, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Оби́да — чувственная реакция человека на несправедливо причинённое огорчение, оскорбление[1], а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции[2][3] и чувства. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе в ситуации, когда ничего уже невозможно поправить. В отличие от укора и претензии, когда есть возможность исправить ситуацию. Тесно связана с таким понятием, как справедливость[4]. Мы обижаемся, когда нас обделяют, как нам кажется, несправедливо. Если нам не досталось чего-либо по справедливости, мы можем огорчиться, но не обидеться.Переживание обиды к врождённым эмоциям исследователями не причисляется. У младенцев в арсенале есть врождённое чувство гнева, а сложное чувство обиды им освоить ещё предстоит. Обиду выучивают в возрасте обычно от 2 до 5 лет, шаблонно или творчески перенимая по образцам от других детей, иногда и более взрослых. Эмоции обиды ранее никогда в списке врождённых не фигурировали. В настоящее время многие опытные специалисты-психологи отмечают, что у их детей эмоции обиды появляются сразу, буквально с самого рождения #врекомендации #fyyyyppppppp #fyp
Оби́да — чувственная реакция человека на несправедливо причинённое огорчение, оскорбление[1], а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции[2][3] и чувства. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе в ситуации, когда ничего уже невозможно поправить. В отличие от укора и претензии, когда есть возможность исправить ситуацию. Тесно связана с таким понятием, как справедливость[4]. Мы обижаемся, когда нас обделяют, как нам кажется, несправедливо. Если нам не досталось чего-либо по справедливости, мы можем огорчиться, но не обидеться.Переживание обиды к врождённым эмоциям исследователями не причисляется. У младенцев в арсенале есть врождённое чувство гнева, а сложное чувство обиды им освоить ещё предстоит. Обиду выучивают в возрасте обычно от 2 до 5 лет, шаблонно или творчески перенимая по образцам от других детей, иногда и более взрослых. Эмоции обиды ранее никогда в списке врождённых не фигурировали. В настоящее время многие опытные специалисты-психологи отмечают, что у их детей эмоции обиды появляются сразу, буквально с самого рождения #врекомендации #fyyyyppppppp #fyp

About