serpentshand62 :
проблема инфы в том, что тебе дают ноут, хз какой мощности, там скорее всего ОС, которая хер знает откуда, на линуксе, но малоизвестный дистрибутив, питон установлен без пип и библиотек, но даже если этих проблем не будет, то уже проблемы для меня - непревычный редактор (я привык на vs code, а там хочешь не хочешь, но пользуйся пайчармом, который причем в рф не доступен, так почему на вс код не перейти?), библиотеки, которыми я привык пользоваться (например numpy, после одного проекта везде, где можно и уместно я вместо массивов создаю матрицы, дв и другие библиотеки, json например, хотя не думаю, что она там понадобится, но это сильно меня ограничивает, потому что тем же itertools я вообще не пользуюсь, нахер он нужен, я в своем коде пытаюсь вообще не использовать циклы, питон сам по себе медленный, а циклы еще его замедляют), а ну какже, меня наверное пошлют с многопоточностью и асинхронностью, это просто тоже удобно чисто для меня, но так задача будет решаться не за 5 секунд, а за 0,2, есть же разница, вот можно было бы мой привычный софт скачать, тогда бы я с кайфом решал
2026-06-25 21:55:24