@kaspersky_ege: Самый объективный экзамен #егэ #информатика #касперский #вебиум

тгк: Коля Касперский | ЕГЭ
тгк: Коля Касперский | ЕГЭ
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 25 June 2026 13:24:30 GMT
41910
2449
69
116

Music

Download

Comments

datatalant
это пиздец :
самый необъективный экзамен с шаблонными задачами , которые ни разу не находят свое применение в айти
2026-06-25 20:53:18
149
raizer006
raizer💫 :
Зато 2 дня, сложность которых отличается в разы
2026-06-25 16:11:25
103
lepridude19
Lepridude :
Ага, комп не вывез заданий 🥰🥰🥰
2026-06-25 17:50:37
26
mettix6
freedom :
а еще в первый день тебе дают фри задания, а во второй гроб в 24 и более сложное 26
2026-06-25 15:01:11
182
mrrrfffs
mrrrfffs :
возможно ли с нуля за два года подготовиться к егэ по информатики?
2026-06-25 19:15:47
2
udmfrshpc2
slavik :
про подчерк в точку! я с хроническим тремором потерял пару баллов на экзаменах
2026-06-25 20:03:42
3
_ven4ik_russh_
Ven4ik_Russh :
ребят, вы что пишете вообще в комментариях? автор рассказывает про то, что экзамен не зависит от экспертов, а вы что-то другое пишите
2026-06-25 18:09:15
6
odayasharu
Ярик :
Настолько объективен, что из-за разности компьютеров возможны разные решения, например с мощным компом над оптимизацией нужно думать намного меньше, в то время как на слабых комах максимально оптимизированный код оч сильно нагружает пк и работает дольше, это уже несправедливость, экзамен должен проверять умение состовлять алгоритмы и работать с обработкой информации, а не проверять компьютеры на мощность
2026-06-25 19:23:37
19
recraft_minecraft
RECraft Minecraft :
настолько объективный, что во второй части один чел может забыть про полоивну условий (например в 24 задании), а второй забыть про одно из них, и первый получит правильный ответ, а второй нет
2026-06-25 18:01:27
0
regina_dali
a_ty_kto :
когда будут результаты.?
2026-06-26 07:30:18
0
_gr1ndy55_
Gr1ndy :
римская империя
2026-06-25 15:31:50
0
sonbarita
Zuza :
"самое обьетивное" у меня половины работы не проверенно
2026-06-25 14:54:40
3
koirampage
twollala :
не хочу
2026-06-25 14:58:20
0
demenz1a
dimenz1a :
Напоминаю про 5 в этом году
2026-06-25 14:01:28
0
wereewq43
loli7i9 :
Зато есть старые,дешманские компы,которые дай бог черепаху загрузят😇
2026-06-25 14:17:24
9
vodka_energy17
VODKA_ENERGY³³ :
а ещё из-за этого инфа одна из самых сложных, потому что напрмпере с физикой, ты можешь прикинуть реалистичный ответ или нет, например тебя реально смутит если поезд будет массой 20кг условно, а в инфе возможно все
2026-06-25 17:30:49
4
pasha123737373
Пашок :
как можно говорить про объективность, когда у людей коммы различаются. где-то черепашка может не работать, где-то комп старый и код долго выполняется...
2026-06-25 19:29:14
0
serpentshand62
serpentshand62 :
проблема инфы в том, что тебе дают ноут, хз какой мощности, там скорее всего ОС, которая хер знает откуда, на линуксе, но малоизвестный дистрибутив, питон установлен без пип и библиотек, но даже если этих проблем не будет, то уже проблемы для меня - непревычный редактор (я привык на vs code, а там хочешь не хочешь, но пользуйся пайчармом, который причем в рф не доступен, так почему на вс код не перейти?), библиотеки, которыми я привык пользоваться (например numpy, после одного проекта везде, где можно и уместно я вместо массивов создаю матрицы, дв и другие библиотеки, json например, хотя не думаю, что она там понадобится, но это сильно меня ограничивает, потому что тем же itertools я вообще не пользуюсь, нахер он нужен, я в своем коде пытаюсь вообще не использовать циклы, питон сам по себе медленный, а циклы еще его замедляют), а ну какже, меня наверное пошлют с многопоточностью и асинхронностью, это просто тоже удобно чисто для меня, но так задача будет решаться не за 5 секунд, а за 0,2, есть же разница, вот можно было бы мой привычный софт скачать, тогда бы я с кайфом решал
2026-06-25 21:55:24
0
To see more videos from user @kaspersky_ege, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About