ещё одно доказательство, что эпл берут только ради понтов
2026-06-26 05:13:09
57
goida :
я ахуенный но ком никто не увидит потомучто я слишком ахуенный
2026-06-25 13:39:40
438
G71RZ313 :
Новые маки почти не греются, вентиляторов нет - поэтому отверстия бесполезны 🤷♂️
2026-06-25 18:30:01
91
ewxrr0 :
это все конечно интересно но когда новая серия выйдет Трампа с бассейном?
2026-06-25 19:26:28
28
PLUTOS :
Интересно как вентилятор стал шуметь меньше если в ейр нет вентилятора
2026-06-26 03:29:50
3
Jabun :
Больше греется=проц больше нагревается,проц больше нагревается=уменьшается его срок службы,уменьшается срок службы=нужно чаще чинить/менять на новый,нужно чаще чинить/менятьна новый=деньги. Хз чего это все оправдывают если эта компания давно известна своей жадностью к деньгам. Да,мб качество техники одно из высших на рынке,но такая жадность и такая жажда облапошить пользователей прямо вымораживает,и никакой "минимализм" это не оправдывает
2026-06-26 01:26:53
9
ㄷㄹ ㅎㅁ :
я пирд
2026-06-25 13:28:16
7
🐭 :
Маки досихпор греются ужасно от всякой фигни. Можете сколько угодно говорит, что это ноут для работы, но когда он греется как печка от прокриэйта, криты и какой-нибудь всратой лиги легенд это кринж. Заявляю как владелеца мака. Пришлось докупить подставку с вентиляторами, чтобы она дополнительно охолождала ноут
2026-06-25 23:21:14
9
Akira :
мак эир пасивное охлаждение имеет, там нет куллеров
2026-06-25 22:38:16
3
____s141 :
2026-06-25 13:28:01
3
Tabi.fire :
Рома, просто Рома
2026-06-25 18:50:37
1
💀кесарево кручение💀 :
в последних маках вентиляторы и дырки охлаждения не нужны из-за ARM архитектуры процессоров. они технически столько не потребляют, чтобы требовать активного охлаждения.
2026-06-26 00:36:24
0
Dark :
86 градусов стабильно на ноуте держится
2026-06-25 19:30:56
2
АШСР :
так... спасибо за совет я наконец-то знаю что делать
2026-06-25 18:01:35
0
Семён солнечный зайчик :
р
2026-06-25 13:27:10
1
Furry_oda69@ :
Блин как так стим посмели сделать скидку на великого айзека 90 процентов, блиин зачем я его купил за 1317р год назад
2026-06-25 20:34:23
3
Антон :
Эпл продает не премиальную технику, а ощущение премиальной техники
2026-06-25 23:41:43
9
Амігурумі Yarn Hugs :
Подивіться моє останнє відео 🙏
2026-06-26 05:51:38
0
Legas880, legolas3 и 7549 др. :
2026-06-26 05:48:05
0
somewhatmaxy :
Винтеляторы в макбуке эир?
2026-06-26 05:45:04
0
pisonk :
Потому что энергоэффективный арм, а не х86 со сложными инструкциями.
2026-06-25 22:22:28
3
To see more videos from user @i11ush363, please go to the Tikwm
homepage.