@trueee_ewaaa: + мне кажется это делает из тебя еще большего инфантила

ТГК: тру ева
ТГК: тру ева
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 25 June 2026 13:35:43 GMT
20985
1607
35
31

Music

Download

Comments

kolyas2014
KOLYAS :
так низкий кортизол это не про позитивное мышление, а про спокойствие
2026-06-25 13:44:46
153
r3gent7575
даунитше :
прям майндсет 15 уо
2026-06-25 18:20:46
30
marriichka
Maria :
Мне кажется позитивное мышление это не про «меня точно примут на работу», а про «даже если я получу отказ, моя жизнь продолжает идти дальше, а впереди ждут возможности намного лучше той, что я сейчас упустила»
2026-06-25 19:52:49
28
lubludengi2.0
Надинка! :
а смысл страдать два раза?
2026-06-25 21:29:27
10
sakurasonya2
тгк: @sakurasonya :
Позитивное мышление не про это, как по мне. Когда ты все время готовишься к худшему так и случается, так и живешь получается всегда в негативе и маленький процент радости есть, если повезет, крайне не советую так мыслить, потом еще не видишь смысл в жизни. Мне помогло выбраться из будто пресного мышления, которое вы описываете как раз таки позитивное мышление и у меня стало все получатся, да даже здоровье лучше стало и экзамены сдаются очень легко в унике. Возможно вы еще не готовы к позитивному мышлению, потому что мозг сейчас в напряжении и боится мыслить позитивно, думая, что так вообще накаркаешь и все будет еще хуже. У меня было такое, что когда помыслила позитивно и случилась беда, после этого перестала мыслить позитивно, не понимая, что проблема была не в моем мышлении, а в людях, которые сделали противные поступки по отношению ко мне, недавно вышла из этого состояния как выше описала и о боже ничего плохого не случилось (а я боялась, что позитивное мышление = накаркать проблем, но суть в том, что я раньше в это искренне верила и притягивала это в свою жизнь этими мыслями, а как перестала верить в накаркать и тд, так это и ушло)
2026-06-25 13:46:13
36
liebeiu
yaniaya :
Так то, как вы реагируете на ситуацию - это и есть позитивное мышление.ну почти) позитивное мышление толкуют неверно в интернетах.
2026-06-25 13:47:53
15
lunasonik
Chifu :
позитивное мышление это осознание того, что даже если вы не пройдете то же самое собеседование, ваша жизнь на этом не закончится. и человек с таким мышлением так же может продумывать планы А, В и С и обходные пути, просто у него не будет той фазы истерики и неприятия, как у того же человека-тревожника. В этом и заключается вся суть мышления "лоу-кортизол". то, что вы приводите в пример, это скорее человек который живет в утопии с мыслью, что у него все получится с первого раз. так что лоу кортизол это делать все тоже самое просто без негативной фазы отрицания своих возможностей и с умением принимать отказы 🙃
2026-06-25 19:43:47
10
cheshireum
cheshireum :
ладно, иван золо умный
2026-06-26 06:59:17
4
lordivehadenough
59 :
ну ладно буду подражать всем строить свою внешность на мнении общества
2026-06-25 13:45:54
23
maxilla867
Maxilla :
True Eva Фактит
2026-06-25 13:53:02
0
keeeeeeeeeeesayns
кэсайнс :
2026-06-25 14:04:47
0
ri.rinuk
Rinuk :
Смотрю Ваши видео и впервые понимаю, что у меня с кем-то почти полностью совпадает мышление, да и мнение в целом.. балдею просто
2026-06-25 14:28:39
0
karosw.cvilww
karosw.cvilww :
Думай что будет все плохо, ведь когда будет хорошо - будешь счастлив, а если наоборот, то ты будешь спокойно к этому готов
2026-06-25 13:58:22
3
viktoriia3948
Viktoriia3948 :
я просто не люблю разочаровываться, тоже делаю такую "подготовку"
2026-06-25 15:42:19
0
sasu8536
:) :
быть или не быть, луксмаксить или не луксиаксить вот в чём вопрос
2026-06-25 15:56:18
0
n1kelike
Nikitosss :
приятно смотреть приятно слушац😻
2026-06-25 14:14:18
0
steve_borm
Steve :
гоу быть эмо
2026-06-25 14:33:46
0
hellwxlker.twitch
hellwxlker :
про что она говорила я прослушал
2026-06-25 14:23:35
0
piket8i
piket :
если вы сами по себе писимистичныц человек то если пытаться врать себя навязывая это мышление то конечно это не приведёт ни к чему хорошему, но впринципе люди с позитивным мышлением норм в кайф живут
2026-06-25 13:45:06
1
zneryt
😴 :
Low cortisol - не про позитивное мышление, а про подход к жизни с холодной, трезвой головой
2026-06-25 14:35:55
3
l3lpa
lelpa :
вот именно, что с исключительно негативным мышлением нервные клетки кончаются раньше, а желание делать что-то постепенно угасает (типа все равно it's over)
2026-06-25 13:43:44
2
a.adbell
9x9=81 :
а меня бесят люди которые постоянно преувеличивают плохое тк они не свои ожидания занижают, а других накручивают и портят самочувствие
2026-06-25 19:37:39
0
unkind57
unkind :
Когда я говорю что всему конец я подсознательно надеюсь что будет наоборот
2026-06-26 00:44:16
0
marmok185
belinee67 :
😳😳😳
2026-06-25 13:42:41
1
To see more videos from user @trueee_ewaaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About