тгк: @sakurasonya :
Позитивное мышление не про это, как по мне. Когда ты все время готовишься к худшему так и случается, так и живешь получается всегда в негативе и маленький процент радости есть, если повезет, крайне не советую так мыслить, потом еще не видишь смысл в жизни. Мне помогло выбраться из будто пресного мышления, которое вы описываете как раз таки позитивное мышление и у меня стало все получатся, да даже здоровье лучше стало и экзамены сдаются очень легко в унике. Возможно вы еще не готовы к позитивному мышлению, потому что мозг сейчас в напряжении и боится мыслить позитивно, думая, что так вообще накаркаешь и все будет еще хуже. У меня было такое, что когда помыслила позитивно и случилась беда, после этого перестала мыслить позитивно, не понимая, что проблема была не в моем мышлении, а в людях, которые сделали противные поступки по отношению ко мне, недавно вышла из этого состояния как выше описала и о боже ничего плохого не случилось (а я боялась, что позитивное мышление = накаркать проблем, но суть в том, что я раньше в это искренне верила и притягивала это в свою жизнь этими мыслями, а как перестала верить в накаркать и тд, так это и ушло)
2026-06-25 13:46:13