в сервисе где скажут что опел очень проблемный и не машина,скажу вам что не мастера работают а гадалки в таких сервисах👌
2026-06-25 17:18:57
105
Ratus1975 :
опель топ
2026-06-25 16:46:43
71
Влад Ромашкин :
В каком месте смеяться? После слово БМВ?
2026-06-25 20:03:26
35
Анатолий :
2000 г.в астра g 600000 пробега без ремонта двс... шаровые часто меняются а так и по ходовой чётко, до сих пор на ходу, да и печку поменял
2026-06-26 08:03:53
18
абдулазиз :
я извиняюсь но я смысла не понял
2026-06-26 09:26:35
21
user5601984328218 :
🤣🤣🤣Опель Зафира Б 300 тысяч проехал и диогностирую ОБД-2 с телефона и сервисы не нужны 👍👍👍
2026-06-26 11:32:50
9
ქართველი :
у меня опель корса 1995 года купил в 2000 году и только 2014 году отремонтировал движок .и какая машина может похвастаться таким ресурсом движка
2026-06-26 09:33:33
15
саня шишман :
40 лет полет нормальный.
2026-06-26 03:51:13
13
Borz :
Opel Zafira A 1,8 МКПП 2000г 12 лет откатал,всё диагностировались и ремонтировалось, только руки нужны прямые и запчасти оригинал😁😁😁
2026-06-26 11:18:06
8
Сергей А :
кадетт стоит еще, 1987г безотказная машина на задних арках жуки начали пробивться😁.
Инсигния 11год идеал и намека нет на ржавчину,вектру с 2008. задние арки начали по низу пузырится. А вообще кто что бы не рассказывал за опелей какие они плохие и тд тп. мне они нравятся.от инсигнии вообще кайфую
2026-06-26 08:13:44
9
Я ира :
У меня Опель Корса лучше машины нет😜
2026-06-26 16:46:53
7
Valerii :
OPEL лучшее авто!
2026-06-26 18:50:35
8
Иванович :
у Опеля один недостаток.ржавеет.
2026-06-26 04:57:16
3
Антон Дризгалович :
у меня Опель астра н 2005г с пробегом в 412000
2026-06-26 13:15:23
4
user2406910187106 :
OPEL INSIGNIA -2009г. Машина просто пушка , владею 5 лет и нет проблем.
2026-06-26 12:12:59
8
Islam :
А что у опеля колеса не так крутятся что ли 🤔
2026-06-26 06:54:40
9
Alex Kandr415 :
Вчем шутка?
2026-06-26 09:10:56
5
vitalekseev :
Не понял юмора. Мож я тупой ???
2026-06-25 17:03:35
10
konstantin_vladimirovic2 :
Пока себе опель не купил было такое же мнение, но сейчас езжу на опеле и если менять, то только на опель поновее🤔
2026-06-26 13:47:28
8
Shiba :
2026-06-26 07:14:04
3
El :
Ну не знаю у Отца был Сенатор 1986 года ,
знаю что он 35 лет спустя ещё ездил 😂
2026-06-25 19:52:00
3
🅢🅔🅝🅐🅣🅞🅡 :
Опель огонь!!!!🔥
2026-06-26 22:30:20
1
Денис Киоса :
У меня Опель Корса Д 2014 года, 1.2, отличная машина, экономичная, ни какаих проблем не по мотору не по ходовой
2026-06-27 09:28:22
1
Fotalist Neo :
z19dt, Vectra C Caravan, 2007, не на радуюсь)))
2026-06-26 17:28:34
2
XƎԀ∀ :
в чем прикол?
2026-06-26 06:15:36
4
To see more videos from user @fixauto74, please go to the Tikwm
homepage.