Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@techsemih: vivo x100 ultra 😍 #vivo #vivox100ultra #x100ultra #fypシ #flypシ
Samsung 🤝🏻 Oneplus
Open In TikTok:
Region: TR
Thursday 25 June 2026 13:50:03 GMT
88716
7355
260
349
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1.49MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.49MB
)
Watermark .mp4 (
1.49MB
)
Music .mp3
Comments
── 𝘹𝘪𝘳𝘰 | 𝘵𝘦𝘤𝘩 ── :
я сначала подумал что это виво маленький
2026-06-26 08:31:25
142
Chidori⚡️ :
it's amazing phone bro
2026-06-25 13:55:42
43
roltikᯅ :
best 2024
2026-06-26 16:09:33
1
Kaisermlbb :
The best operating systems
2026-06-26 09:05:31
14
𝖐𝖆𝟒𝖔𝖐 :
страшно представить что если он возьмёт айфон 13 мини
2026-06-25 22:24:29
778
$ILVER071 :
хрена ты великан как компакт лежит
2026-06-25 17:43:40
263
Адольф_кириешков :
Капец он маленький
2026-06-25 18:48:41
58
palazzz :
нормальная у тебя лапа,виво как компакт ощущается
2026-06-26 13:36:36
224
Yusuflame :
yeni telefon alacam sizce OnePlus 15 mi Oppo Find X9 Pro mu yoksa Vivo X300 Pro mu performans öncelikli
2026-06-26 13:00:55
0
dearhen🥀 :
ничосе руки...
2026-06-26 18:01:02
8
UnNeChi :
виво 300
2026-06-26 15:11:32
0
Оккупант :
x100 u или x200?
2026-06-26 10:56:26
0
shkud :
wallpaper?
2026-06-27 12:54:58
0
TTpoTeX📱 :
сегодня сделал тест, дпл нагреттся чуть чуть процессору, в млндующий раз не допущу
2026-06-25 15:06:08
5
revers :
🥰
2026-06-25 17:53:24
7
LameYaml1O :
такие же обои и тема перелевашки
2026-06-26 08:43:28
9
Sifonuser :
Сяо 14 ультра шотает не только по камере но и по цене😏
2026-06-25 16:38:52
1
связной :
ты на ультраширик писал видео?
2026-06-26 09:46:37
6
scorpeon_ :
что лучше х100 у бу или х300 новый и почему
2026-06-25 19:42:49
10
𝘴𝘸𝘪𝘱é🇪🇺 :
что лучше взять x100у или x200pro
2026-06-25 18:27:18
6
NPC :
что лучше айфон 14 про, или самсу 23 ултра, или Виво 200ултра думаю что то из этого взять (у кого лучше камеры?)
2026-06-26 04:51:54
1
Sqaw :
X100u or x200p?
2026-06-26 00:37:13
0
ДРУН :
кста он шотает s22u s23u бтв✌️
2026-06-26 04:11:21
1
w4qqu :
стоит брать Vivo x300 за 40к, только на китайской прошивке, или есть вариант получше?
2026-06-26 02:33:36
2
Yusuf :
s23 ultrayı x100 ultrayla takas etmelimiyim
2026-06-25 15:18:15
2
To see more videos from user @techsemih, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
آه يا حلو قلي شو بدك مني هلق بعملو و اذا بك فيي أخد قلبك دللو كل ما انا حدك مرتاح و آه يا حلو شو عامل فيي حتى الغلط عم بقبلو عم بنغرم بعيونك والله بيقتلو و كل ما غبت عني بشتاق أو غائبا غايب انا قلبي دايب عم فكر فيك و خايف تبعد اکثر و تزید ما همي هالدنية آخر همي لما انت تغمرني بحس خلقت من جديد يا قمر حتى ارتاح و حتى يكون عندك خبر حالف انا ما بدي من بعدك بشر شكلو انا معلق غرقان و اه يا قلب حتى انت دقاتك صارو بالقلب قد ما انا بحبك ابعد عنك صعب و بدك عمري كلو قبلان #ذافويس_كيدز #ياغيب #اغاني #VoiceEffects #fypシ
Dubai
#كوردستان_العراق_اربيل_دهوك_زاخۆ #ستوريات #vip #explore #شعب_الصيني_ماله_حل😂😂 #fypシ
🎾
#CapCut #لاتثق_في_أحد_ياصديقي_إحفظ_الدرس #للعقول_الراقية_فقط🤚🏻💙
#drama
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy