@techsemih: vivo x100 ultra 😍 #vivo #vivox100ultra #x100ultra #fypシ #flypシ

Samsung 🤝🏻 Oneplus
Samsung 🤝🏻 Oneplus
Open In TikTok:
Region: TR
Thursday 25 June 2026 13:50:03 GMT
88716
7355
260
349

Music

Download

Comments

noname.fx8u
── 𝘹𝘪𝘳𝘰 | 𝘵𝘦𝘤𝘩 ── :
я сначала подумал что это виво маленький
2026-06-26 08:31:25
142
chidori_tech
Chidori⚡️ :
it's amazing phone bro
2026-06-25 13:55:42
43
roltik_edits
roltikᯅ :
best 2024
2026-06-26 16:09:33
1
kaisermlbb0
Kaisermlbb :
The best operating systems
2026-06-26 09:05:31
14
k4kk953
𝖐𝖆𝟒𝖔𝖐 :
страшно представить что если он возьмёт айфон 13 мини
2026-06-25 22:24:29
778
chsschsschss
$ILVER071 :
хрена ты великан как компакт лежит
2026-06-25 17:43:40
263
adolf_kirieshkow
Адольф_кириешков :
Капец он маленький
2026-06-25 18:48:41
58
garty_tech
palazzz :
нормальная у тебя лапа,виво как компакт ощущается
2026-06-26 13:36:36
224
yusuf_t1998
Yusuflame :
yeni telefon alacam sizce OnePlus 15 mi Oppo Find X9 Pro mu yoksa Vivo X300 Pro mu performans öncelikli
2026-06-26 13:00:55
0
xovermethadone
dearhen🥀 :
ничосе руки...
2026-06-26 18:01:02
8
grjf.jd
UnNeChi :
виво 300
2026-06-26 15:11:32
0
checklegit
Оккупант :
x100 u или x200?
2026-06-26 10:56:26
0
shkud
shkud :
wallpaper?
2026-06-27 12:54:58
0
user_vivo_x200pm
TTpoTeX📱 :
сегодня сделал тест, дпл нагреттся чуть чуть процессору, в млндующий раз не допущу
2026-06-25 15:06:08
5
revers005
revers :
🥰
2026-06-25 17:53:24
7
lamine19y10
LameYaml1O :
такие же обои и тема перелевашки
2026-06-26 08:43:28
9
sifonuser5
Sifonuser :
Сяо 14 ультра шотает не только по камере но и по цене😏
2026-06-25 16:38:52
1
svyaznoy333
связной :
ты на ультраширик писал видео?
2026-06-26 09:46:37
6
scorpeon_
scorpeon_ :
что лучше х100 у бу или х300 новый и почему
2026-06-25 19:42:49
10
vinstonn200
𝘴𝘸𝘪𝘱é🇪🇺 :
что лучше взять x100у или x200pro
2026-06-25 18:27:18
6
catziroxx
NPC :
что лучше айфон 14 про, или самсу 23 ултра, или Виво 200ултра думаю что то из этого взять (у кого лучше камеры?)
2026-06-26 04:51:54
1
sqawzee
Sqaw :
X100u or x200p?
2026-06-26 00:37:13
0
drun148852
ДРУН :
кста он шотает s22u s23u бтв✌️
2026-06-26 04:11:21
1
w4qqu
w4qqu :
стоит брать Vivo x300 за 40к, только на китайской прошивке, или есть вариант получше?
2026-06-26 02:33:36
2
yalnizbir.adam
Yusuf :
s23 ultrayı x100 ultrayla takas etmelimiyim
2026-06-25 15:18:15
2
To see more videos from user @techsemih, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About