@saddek.hd6: Vous pouvez le faire sans l’inscription directement sur l’annuaire facturation. #leskabyledefrance #saddek #saddekhaddid #tiktokshop #canicule

Saddek hd
Saddek hd
Open In TikTok:
Region: FR
Thursday 25 June 2026 14:03:55 GMT
7756
256
20
119

Music

Download

Comments

jonny.fr.fr
Jonny :
Azul mon FRR, pour les Auto entrepreneur c'est pareil ou non, sachant moi toujours je déclare 0 euros, merci
2026-06-25 19:33:13
0
massi.amazigh.ama
Massi Amazigh Amazigh :
même pour les étudiants qui ont une micro-entreprise ?
2026-06-25 23:55:00
0
listenboy1212
listen 🤍💯 :
sadak emarekad non
2026-06-25 16:37:05
0
mese2933
tiktok :
je travaille avec wecasa je dois m'inscrire ??
2026-06-25 18:09:51
0
ninacaen
Kahina :
Fais nous une vidéo svp comment s’inscrire d’abord après on arrive pour la vérification 🤣🤣🤣
2026-06-25 14:19:06
0
lyliaa_26b
lyliaa :
svp je travail avec wecasa je peux le faire ou pas par ce que c'est wecasa qui fait les factures c'est moi ils mon envoyé sur le mail et jai inscrite merci
2026-06-25 18:49:50
0
le_oiseau_libre
🤞 La Résistance 🤞 :
Merci à yizem 🥰🥰
2026-06-25 20:59:42
0
mirra316
210199 :
Tu peux me dire comment choisir une adresse de facturation je travaille avec wecasa
2026-06-25 19:44:10
0
wassimaitbenali
WassiM :
azul sadek svp Quelle plateforme recommandez-vous pour une micro-entreprise ? sont-elles payantes ?
2026-06-25 17:33:19
0
user901287916
Lynda Yenni :
OK, merci à Sadek. Je vous ai envoyé un message en privé, j'ai une question à vous poser. veuillez me répondre merci
2026-06-25 16:08:05
0
ridanbagal
bagal :
merci beaucoup
2026-06-25 14:38:18
0
rahime.75
rahime 75 :
🥰🥰🥰
2026-06-25 19:25:09
0
To see more videos from user @saddek.hd6, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мы подступаем к финишной прямой😁🤍 Становится немного тяжеловато, но в принципе, все не так страшно, как я читала и как рассказывали! Я знала, что пояснице будет тяжело, но все в порядке и я не страдала ни дня! Спасибо еженедельным тренировкам🧘🏼‍♀️ Я боялась сильно поправится, но этого не произошло (+14) Я боялась сильного токсикоза, но он, Слава Богу, обошел меня стороной По всем показателям у меня была идеальная беременность, без тяжести и осложнений! Единственное, я стала более смешливой и веселой, вечно смеялась))) Никогда так много не плакала от смеха, как в беременность!) Ну и более эмоциональной! Спасибо мужу за терпение и выдержку❤️ И большое благоДарю нашему сынуле, что мы с ним именно так прожили беременность, ждём! Уже очень ждём🥰 Не скажу, что время прошло быстро. У меня ощущение, что я беременна уже очень долго. Но знаю, что скоро буду скучать по этому времени. А пока, уже очень сильно хочу поскорее встретиться с сыном.  Спасибо его папуле за ежедневную заботу и ежеминутное участие в нашей, пока что, жизни на двоих. Сегодня утром, когда готовила завтрак и убиралась на кухне, словила себя на мысли, что делаю это впервые за последние 14 дней! благоДарю, любимый муж❤️ Вот так у нас всё😘 Теперь ждём появления на этот свет новой жизни и только с Богом!
Мы подступаем к финишной прямой😁🤍 Становится немного тяжеловато, но в принципе, все не так страшно, как я читала и как рассказывали! Я знала, что пояснице будет тяжело, но все в порядке и я не страдала ни дня! Спасибо еженедельным тренировкам🧘🏼‍♀️ Я боялась сильно поправится, но этого не произошло (+14) Я боялась сильного токсикоза, но он, Слава Богу, обошел меня стороной По всем показателям у меня была идеальная беременность, без тяжести и осложнений! Единственное, я стала более смешливой и веселой, вечно смеялась))) Никогда так много не плакала от смеха, как в беременность!) Ну и более эмоциональной! Спасибо мужу за терпение и выдержку❤️ И большое благоДарю нашему сынуле, что мы с ним именно так прожили беременность, ждём! Уже очень ждём🥰 Не скажу, что время прошло быстро. У меня ощущение, что я беременна уже очень долго. Но знаю, что скоро буду скучать по этому времени. А пока, уже очень сильно хочу поскорее встретиться с сыном. Спасибо его папуле за ежедневную заботу и ежеминутное участие в нашей, пока что, жизни на двоих. Сегодня утром, когда готовила завтрак и убиралась на кухне, словила себя на мысли, что делаю это впервые за последние 14 дней! благоДарю, любимый муж❤️ Вот так у нас всё😘 Теперь ждём появления на этот свет новой жизни и только с Богом!

About