@marinafromearth: я понятия не имею, что делать с этим всем... всё чёрное, всё воняет. всё, что нажито непосильным трудом в тгк #мерч #коллекция #animefigure
Кисточкой мягкой или микрофиброй пройтись,плюс ещё сажа ещё сухая то не мойте ее пожалуйста! вода размажет сухую сажу,только после того как отмахали все то только потом в водичку с мылом и протереть влажной тряпочкой от воды
(я узнавала в интернете по советам других но говорят что так не повредите фигурки)
2026-06-25 20:11:23
189
мефдрн_чек :
НЕЕЕЕТ, МНЕ ТАК ВАС ЖАЛЬ
2026-06-25 17:35:20
756
user39339241681797 :
Кошка 😭😭😭
2026-06-25 19:00:44
41
во имя луны, звезд и пластика :
держись :(
2026-06-26 07:26:36
23
elpointid_editz :
расскажите😯
2026-06-25 14:10:58
7
Sakura Ognevitsa🔥🖤🌸 :
2026-06-26 16:35:41
0
Anifrir :
Сочувствую..
2026-06-26 17:39:23
0
Тан Е 💥 :
Фигурки можно помыть, а вот с бумажной продукцией беда 😭 Запах сложно вывести
2026-06-26 09:52:40
12
son.xx0.0 :
Желаю вам сил.💔 Но можно помыть, конечно, понятно, что это займёт кучу времени, но если они вам ценны, то можно и повозиться
2026-06-25 21:20:38
13
Бывает и чё :
капец….сочувствую вам
2026-06-26 09:44:28
8
арт :
все еще можно спасти
2026-06-26 12:33:24
3
Николай Гоголь :
итого минус 30 миллиардов на все фигурки
2026-06-25 18:24:03
10
Эмилька 🍓 | СЕРОВОЛЧЬЯ ДОЧЬ :
Мой кошмарный сон...
2026-06-26 05:04:03
2
Сосна :
У нас на даче был пожар, там в дыму были все книги, а их было не мало, но все сейчас живы здоровы на некоторых повреждения обложек (книги старые там из 60х годов есть).
Пусть фигурки не из бумаги, но попробуйте их помыть какими-нибудь средствами, главное чтобы эти средства краску не смывали.
2026-06-25 18:57:38
10
Валерия :
О, так мы почти соседи с таким крутым коллекционером
2026-06-26 16:50:29
0
sunnyW2112 :
2026-06-25 17:21:29
3
алиск0^_^ :
глубоко вам сочувствую, особенно с кошкой. надеюсь у вас все будет а порядке
2026-06-25 17:33:56
26
TOSHIK | тгк: toshiigum :
Я ИСПУГАЛАСЬ ЧТО ВСЕ СГОРЕЛО.. но так хотя бы есть шанс восстановить.. мне так вас жаль😭 я бы такое не пережила
2026-06-26 08:08:26
4
ST-Dеаth-Jr | Арт и Мерч :
Боже... я так сочувствую и соболезную про кошку 😢 Мне очень жаль.
А отмывать фигурки теперь мыльным раствором скорее всего, а квартиру нашатырным раствором и хлоркой - только так запах отобьёт.
2026-06-25 21:01:59
7
павапепе :
что делать что делать...оттирать придётся, мыть
2026-06-25 21:26:27
1
амаля даттебаё ! 🌀 :
какой кошмар 😭 ужасно сочувствую вам
2026-06-26 11:13:39
0
milochka :
так они не сгорели
2026-06-25 22:28:19
4
sofriiik._ :
😁😁😁
2026-06-25 16:55:52
0
To see more videos from user @marinafromearth, please go to the Tikwm
homepage.