пусть пашет! и так, только 20 дней работает в году
2026-06-26 04:47:23
175
Turar_magzanuly :
На 16стоит уже 12ый год кондиционер ВЕКО
2026-06-26 09:19:16
32
user5580130876642 :
если так нельзя делать, зачем производитель делает такую функцию
2026-06-26 05:28:10
69
Ольга :
пусть работает целый день ,и так весь год висит просто так
2026-06-26 08:37:41
19
black_jack231 :
Если кондиционер не справляется и температура воздуха в помещении не достигнет 23-25 градуса то он и так будет работать без перерыва, поставь хоть 16.
2026-06-26 09:32:57
7
Бакытжан :
у меня третий год работает без пульта и стоит на 16, просто втыкаешь вилку и работает, без проблем.
2026-06-26 08:47:53
7
erbolat_ainakulov3 :
днем 16,ночью 24
2026-06-26 07:38:06
4
Акылбек :
у меня вообще нет кандера
2026-06-26 04:37:39
8
user2148173243134 :
все кондёры на 23°
2026-06-25 23:48:11
14
ILЬGAR🇦🇿🇰🇿🦁 :
на 24 градуса самый раз и экономно
2026-06-26 10:16:57
7
Астана :
А зимой можно пользоваться кондиционеры
2026-06-26 14:30:22
0
Елена/Yelena :
им я на 17ставлю нельзя значит
2026-06-26 15:27:17
1
Kaрла :
26-градусов самая комфортная температура для человека, при которой человек может не заболеть 😏
2026-06-26 06:42:36
8
Майкл :
27 или 28 градусов
2026-06-26 07:46:29
2
Cillian :
Много людей не понимающих принцип работы кондиционера 🤦🏻♂️
2026-06-26 04:13:32
4
Алексей :
у меня работает без перерыва 4 год работает без проблем
2026-06-26 10:18:12
2
Актан :
на 28 ставлю и норм
2026-06-26 09:29:57
1
elybaeva.zhansaya :
28 у меня
2026-06-26 07:54:37
1
БМВ Х-5 Е 70 :
Нафига он нужен на 25?
2026-06-25 17:30:26
7
Riga84 :
конечно. 16 градусов - это холодно. заболеть можно.
2026-06-26 04:29:18
5
Sergey10651 :
Ставим температуру на 23 градуса и температура вполне приемлемая.
2026-06-26 07:28:10
2
игорек :
16 это морозилка уже🤣,у меня на 23-21 ставишь и охлаждает 2е комнаты и кухню,и нормально прохладно
2026-06-26 05:15:42
3
Era Era :
Живу на юге Казахстана именно Сарыагаш 6 лет использовал кондиционер lg Samsung на максимум 16-18 и ничего не случилось вывод если кондиционер от именитых брендов ничего не будет
2026-06-26 08:40:12
3
vis :
23-25 это полная квартира влаги и мокрое белечье колесо....вонь от кондиционера
2026-06-26 03:03:18
3
Alexander :
надо просто мощный кондиционер 💯, чтобы хватало до 16 градусов за час нагнать.
2026-06-26 03:07:33
2
To see more videos from user @kosta_1483, please go to the Tikwm
homepage.