Самое главное правило отличников, надо писать только правильные ответы, неправильные не писать
2026-06-25 20:10:09
197
Bububy :
офигенно написал огэ по математике ,попросили 29 июня еще раз написать
2026-06-26 09:25:51
9
winter soldier main :
спасибо, Азат, твои видео очень помогли в подготовке
2026-06-25 15:17:02
276
вкусное мыло :
я один балл в карты с организатором проиграла
2026-06-25 18:47:42
56
ハーモニー :
2 баллов до пятерки не хватило
2026-06-25 18:53:02
11
kisisyochek :
я начал готовиться за неделю до огэ по твоим видел до этого ни единой формулы не знал т в итоге сдал на 4
2026-06-26 07:23:50
3
Leven'slg :
Я перехожу в восьмой класс и буду сдавать физику, весь год я ебланил и нихуя не знаю даже обычных формул. Так что буду ебашить всё за год, уже есть тетрадки с небольшим кол-во формул и решениями
2026-06-25 22:06:54
7
XP :
Посмотрел сдаю огэ по физике за 5 минут и написал физику на 4
2026-06-25 18:40:56
17
Ałd :
здесь скорее стоило бы вместо "сдал", написать "написал" Ведь по факту ты не сдал
2026-06-26 07:14:48
1
Kitfrezi :
знаете как обидно? у меня по всем не хватило 3 баллов до 4 а по инфе до максимума
2026-06-25 18:45:51
4
Кейт :
спасибо огромное. готовилась за день до экзамена. результат превзошёл ожидания
2026-06-26 01:02:03
6
gg :
да меня только в августе попросили:(
2026-06-25 14:28:36
8
#бzикович :
2026-06-26 05:58:20
0
лондон :
2026-06-25 14:25:04
5
PABLO :
я тут самый нищий
2026-06-25 21:57:22
5
SULFURIC acid🧪 :
ваще нн готовилась так шо супер
2026-06-25 18:38:23
1
UEBA :
я амперметр паралельно подключил
2026-06-26 10:13:38
2
Exlordex :
Победителей не судят💪
2026-06-26 09:23:29
1
не грабли :
Азат, спасибо. Я поступила в физ профиль. Теория вывезла
2026-06-25 19:44:50
1
okyrok :
К сожалению жиза
2026-06-26 04:30:39
1
gold :
по русскому так же
2026-06-26 10:29:05
0
To see more videos from user @sigma.physicist, please go to the Tikwm
homepage.