@steshallm: Я СЕЙЧАС БУДУ РЫДАТЬ ОТ ОБИДЫ ЗА ДЖАКС. она так старалась, работала над проектом…прописывала персонажей СУКА ЭТО ПЕРВАЯ ГЛАВА МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЯ БЫ ПОДОЖДЕТЕ ГЛАВ 10 ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СВОИ ОБОСАННЫЕ ВЫВОДЫ? #манхва #рекомендации #новелла #манхварекомендации #blmanwha

steshallm
steshallm
Open In TikTok:
Region: SC
Thursday 25 June 2026 14:27:53 GMT
44332
9258
71
782

Music

Download

Comments

lilys8708
lil_🤍 :
Ну кароче че еще сказать создали петицию для поддержки автора и скорее всего и для возвращения манхвы https://c.org/zNP96qf92Q
2026-06-25 19:58:48
1246
obdymay
Окно открыто :
Да жесть, есть куча проблематичных работ, но именно здесь они набросились Давайте кроме петиций напишем поддерживающие посты в твиттере
2026-06-26 00:55:55
841
oh_mne_nravitsia_eto
Человек? :
Мне недавно тик ток попался, тоже на эту тему Там чел с автаркой из манхвы поменяться местами тоже втирал что работа плохая эту тему поднимать нельзя и тп и тд А поменяться местами для него очень милая работа???
2026-06-25 19:56:26
515
is_the_end
Дазай :
Объясните пожалуйста почему автор не послал всех и не продолжил работать. Просто я больше 10 лет читаю бл и где-то 9 лет назад был такой случай, но тогда автор послал всех прямым текстом и спустя время та манга стала популярной
2026-06-26 03:47:42
137
gumanoidgavno
idgumanoidgavno :
На джакс какое-то проклятие…а это точно что проект в с ё ??
2026-06-25 18:29:46
99
astoroshy
astoroshy :
автор первой работы видимо сделан из стали
2026-06-25 22:32:31
170
cocal342
cocal342@ :
Блять я в ахуе такая годная работа я её только вчера смогла прочитать хоть 1 главу а потом вижу это..🫩
2026-06-26 05:24:18
11
saito.d..takeo
Saito D. Takeo(!) :
@Saito D. Takeo(!):у меня эта ссылка не открывается к сожалению.. но я хочу максимально ее распространить, так как там сайт с петицией на продолжение манхвы, тем больше людей проголосуют за, тем больше шансов того что манхву получится продолжить! Ссылка ниже: https://c.org/kVBHHJY59d
2026-06-26 04:21:57
4
yoshii0990
#yoshiki :
подпишите петицию по возвращению работы. так хоть что то да сделаем. уже 600 голосов есть. https://c.org/B7tFBbwv2N
2026-06-25 22:25:45
14
alinasik_k
🫧_Alinasik_🫧 :
https://c.org/r2cqJ5jxh8 продвигаем петицию, кому не трудно подпишите ее
2026-06-26 10:16:20
3
khaleskhan_a
Khaleskhan_a :
ну зачем а? все манхвы хорошие не надо чтобы оправдать 2 осуждать 1 если в не любите то не надо читать кроме вас есть и другие люди которые любят таких манхвы🤦‍♂️
2026-06-26 03:25:04
9
userp46c71wcnv
♡hi♡ :
да норм же 1 уже несколько раз и с произвольными движениями
2026-06-25 17:01:43
19
adolf.caramel
Adolf Caramel✨ :
я рыдаю
2026-06-26 00:12:10
2
viktoria9906
🌸ViKtOrIa🌸 :
как называется вторая манга?
2026-06-25 15:18:39
8
lilitnon
lili :
@secondly:A petition has already been created for the return of this manhwa. But we need more people!! please vote and distribute it. / Уже создали петицию по возвращению этой манхвы. Пожалуйста, проголосуйте и распространите! нам нужно больше человек. https://c.org/B7tFBbwv2N
2026-06-26 05:44:03
4
nnako_na
Ким дан)) :
я лучший
2026-06-26 05:21:02
1
ffyyy__1
(◍•ᴗ•◍) :
@The Voice of God:https://c.org/MkfQMhCJ9W Люди, пожалуйста! кто может, подпишите пожалуйста петицию, для того что бы роботу вернули! нужно хотя бы попытаться, будет очень жаль если такой шедевр закончится, не успев начаться! пожалуйста, подписывайте и распространяйте ссылки где только можете!! нас уже 10 тысяч!
2026-06-26 08:08:15
0
myodenor
Myodenor :
А зачем нужно сравнивать две вообще разные манхвы?В змеином логове,завязано про помощь пассива ,активу в раннем возрасте и что это перешло в одержимость.А в песни пустоши про боль и потери пассива,и освобождение работников и продажи земли?Отменили и писали оскорбление англ фд,но в манхве упоминается исторический факт,и это только проблема англ фд что они так чувствительны к правде в истории мира.Так что нету смысла сравнивать две абсолютно разные манхвы^^
2026-06-25 23:47:17
19
bedokyrina_
user7033934924112 :
Ребята, помогите продвинуть петицию за продолжение манхвы, это хотя бы дает надежду на продолженте https://c.org/g87bLZW5c2
2026-06-26 07:19:02
1
_voil_vl
VoiL :
пусть с Богом судяться
2026-06-25 23:30:56
11
lililistic
Lililistic :
Зачем сравнивать то, работы максимально разные Вините бургеров которым не понравился троп хозяин/раб веди это романтизация И пофиг что в первой же главе чел всех работяг освободил накинув бабки сверху
2026-06-25 20:10:00
17
.._._...___._._._
اجمودا :
Англ фд ахренели
2026-06-25 19:34:22
18
ddemkoo
ddemkoo :
https://c.org/WY6vQFJGgW РАСПРОСТРАНЯЕМ ПЕТИЦИЮ
2026-06-25 19:56:02
5
user25bpviqhy1
user11562654185 :
а что в змеиной норе оскорбительного?
2026-06-25 23:01:05
2
vikli_on
Виктория♡★ :
https://c.org/n2cQdrtqjY можно подписать чтоб вернули
2026-06-26 08:31:45
1
To see more videos from user @steshallm, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About