@steshallm: Я СЕЙЧАС БУДУ РЫДАТЬ ОТ ОБИДЫ ЗА ДЖАКС. она так старалась, работала над проектом…прописывала персонажей СУКА ЭТО ПЕРВАЯ ГЛАВА МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЯ БЫ ПОДОЖДЕТЕ ГЛАВ 10 ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СВОИ ОБОСАННЫЕ ВЫВОДЫ? #манхва #рекомендации #новелла #манхварекомендации #blmanwha
Ну кароче че еще сказать создали петицию для поддержки автора и скорее всего и для возвращения манхвы https://c.org/zNP96qf92Q
2026-06-25 19:58:48
1246
Окно открыто :
Да жесть, есть куча проблематичных работ, но именно здесь они набросились
Давайте кроме петиций напишем поддерживающие посты в твиттере
2026-06-26 00:55:55
841
Человек? :
Мне недавно тик ток попался, тоже на эту тему
Там чел с автаркой из манхвы поменяться местами тоже втирал что работа плохая эту тему поднимать нельзя и тп и тд
А поменяться местами для него очень милая работа???
2026-06-25 19:56:26
515
Дазай :
Объясните пожалуйста почему автор не послал всех и не продолжил работать. Просто я больше 10 лет читаю бл и где-то 9 лет назад был такой случай, но тогда автор послал всех прямым текстом и спустя время та манга стала популярной
2026-06-26 03:47:42
137
idgumanoidgavno :
На джакс какое-то проклятие…а это точно что проект в с ё ??
2026-06-25 18:29:46
99
astoroshy :
автор первой работы видимо сделан из стали
2026-06-25 22:32:31
170
cocal342@ :
Блять я в ахуе такая годная работа я её только вчера смогла прочитать хоть 1 главу а потом вижу это..
2026-06-26 05:24:18
11
Saito D. Takeo(!) :
@Saito D. Takeo(!):у меня эта ссылка не открывается к сожалению.. но я хочу максимально ее распространить, так как там сайт с петицией на продолжение манхвы, тем больше людей проголосуют за, тем больше шансов того что манхву получится продолжить! Ссылка ниже:
https://c.org/kVBHHJY59d
2026-06-26 04:21:57
4
#yoshiki :
подпишите петицию по возвращению работы. так хоть что то да сделаем. уже 600 голосов есть.
https://c.org/B7tFBbwv2N
2026-06-25 22:25:45
14
🫧_Alinasik_🫧 :
https://c.org/r2cqJ5jxh8
продвигаем петицию,
кому не трудно подпишите ее
2026-06-26 10:16:20
3
Khaleskhan_a :
ну зачем а? все манхвы хорошие не надо чтобы оправдать 2 осуждать 1 если в не любите то не надо читать кроме вас есть и другие люди которые любят таких манхвы🤦♂️
2026-06-26 03:25:04
9
♡hi♡ :
да норм же 1 уже несколько раз и с произвольными движениями
2026-06-25 17:01:43
19
Adolf Caramel✨ :
я рыдаю
2026-06-26 00:12:10
2
🌸ViKtOrIa🌸 :
как называется вторая манга?
2026-06-25 15:18:39
8
lili :
@secondly:A petition has already been created for the return of this manhwa. But we need more people!! please vote and distribute it. / Уже создали петицию по возвращению этой манхвы. Пожалуйста, проголосуйте и распространите! нам нужно больше человек.
https://c.org/B7tFBbwv2N
2026-06-26 05:44:03
4
Ким дан)) :
я лучший
2026-06-26 05:21:02
1
(◍•ᴗ•◍) :
@The Voice of God:https://c.org/MkfQMhCJ9W Люди, пожалуйста! кто может, подпишите пожалуйста петицию, для того что бы роботу вернули! нужно хотя бы попытаться, будет очень жаль если такой шедевр закончится, не успев начаться! пожалуйста, подписывайте и распространяйте ссылки где только можете!! нас уже 10 тысяч!
2026-06-26 08:08:15
0
Myodenor :
А зачем нужно сравнивать две вообще разные манхвы?В змеином логове,завязано про помощь пассива ,активу в раннем возрасте и что это перешло в одержимость.А в песни пустоши про боль и потери пассива,и освобождение работников и продажи земли?Отменили и писали оскорбление англ фд,но в манхве упоминается исторический факт,и это только проблема англ фд что они так чувствительны к правде в истории мира.Так что нету смысла сравнивать две абсолютно разные манхвы^^
2026-06-25 23:47:17
19
user7033934924112 :
Ребята, помогите продвинуть петицию за продолжение манхвы, это хотя бы дает надежду на продолженте
https://c.org/g87bLZW5c2
2026-06-26 07:19:02
1
VoiL :
пусть с Богом судяться
2026-06-25 23:30:56
11
Lililistic :
Зачем сравнивать то, работы максимально разные
Вините бургеров которым не понравился троп хозяин/раб веди это романтизация
И пофиг что в первой же главе чел всех работяг освободил накинув бабки сверху
2026-06-25 20:10:00
17
اجمودا :
Англ фд ахренели
2026-06-25 19:34:22
18
ddemkoo :
https://c.org/WY6vQFJGgW РАСПРОСТРАНЯЕМ ПЕТИЦИЮ
2026-06-25 19:56:02
5
user11562654185 :
а что в змеиной норе оскорбительного?
2026-06-25 23:01:05
2
Виктория♡★ :
https://c.org/n2cQdrtqjY
можно подписать чтоб вернули
2026-06-26 08:31:45
1
To see more videos from user @steshallm, please go to the Tikwm
homepage.