Яна :
муж на корпоративы ходит,говорю,я тоже хочу ,ответ иди,но когда мне идти?он постоянно сидит у себя на станции,либо бухает с друзьями,либо берет такие заказы,что приходит среди ночи,но бухает он чаще
или к нему прутся друзья в дюбое время и просят сделать машину,отказать он им не может,зато нам может.
договаривались ,что когда я выйду на работу,хотя бы один день он будет бывать дома и приходить до 7 вечера,ниразу не пришел.
а когда остается дома,спит до обеда,пока я бегаю и разгребаю бардак,который накопился за неделю работы,готовлю на неделю,ибо после работы нет сил чем либо заниматься
2026-06-26 05:18:40