@nezozhnik7: По ссылке в шапке профиля видео, которое перевернуло представление о похудении, отношениях и любви к себе уже сотням женщин.

nezozhnik
nezozhnik
Open In TikTok:
Region: NL
Thursday 25 June 2026 14:38:06 GMT
255308
34634
290
6581

Music

Download

Comments

melusine.0
Melusine :
меня всегда удивляло, кто придумал "декретный отпуск" ОТПУСК??
2026-06-25 19:12:35
3845
user1217901487485
Любовь Осина :
муж приходил с работы и мы все вместе шли гулять, он готовил и стирал , говорил что он отец и он обязан это делать! Сейчас я понимаю что он один на миллион, и ценю его ещё больше!
2026-06-25 20:22:10
782
diana4ka83
Di💥 :
ты устаёшь не физически а морально👌
2026-06-26 02:13:07
800
1kitty_cat9
Dragon🐉 :
еда остыла,холодный кофе или чай вот что в декрете мы едим
2026-06-25 18:15:44
2117
din400395
Din :
спасибо за понимание 🥺❤️побольше бы таких мужчин...
2026-06-25 16:53:07
820
natalia19792007
Натуська :
какая еда??? я даже покушать забыла...
2026-06-25 22:09:01
247
stasya_smailik
Stasya_Smailik :
все бы ничего но еда нас не спасает мы едим когда нам разрешат и то холодное и с компанией ребенка на шее, помыться и покакать мы тоже может только с разрешения.
2026-06-25 17:20:04
229
neo_lis.ai
Neo@ :
декрет - больничный по уходу за ребенком. в поликлинике тебе выписывают больничный, а не отпуск, поэтому это не отдых вообще🥺
2026-06-25 18:31:30
43
amelia_ameli7
Амели :
🥲🥹 спасибо мужчина, спасибо за понимание и добрые слова...
2026-06-26 05:00:06
13
_olga_belka_makarova_
olga_belka_makarova_ :
Моему сыну 6. Я хочу просто спокойно сходить в туалет... В ванну.... Не когда он спит, а когда хочу.
2026-06-25 20:40:28
135
evgeha1237
Evgeha12 :
Я бы хотела тоже, покататься на велосипеде, сходить в бассейн покупаться (а не просто посидеть)
2026-06-26 05:01:08
54
oksana83_1
Оксана :
у меня трое детей младшие погодки и мне с ними скажем так не очень сложно было, но сейчас у моей старшей дочери сынок( мой любимый внучок) это исчадие ада. так что все дети разные и мамочкам всем нужна помощь и отдых
2026-06-26 07:08:28
6
bebi_mama28
Анастасия Иванова :
боже какая жиза я сама сейчас заплачу 🥺🥺🥺
2026-06-25 15:15:47
137
oksanka1832
OKSI1980. :
СОГЛАСНА С АВТОРОМ НА ВСЕ 💯%
2026-06-25 17:05:00
108
konfetka561
Ирина :
вывод: живите для себя!
2026-06-26 06:18:00
6
user2721681793088
Кристина :
а какого он вообще поехал сам
2026-06-25 20:45:51
11
alenchick__
alenchick__ :
Причина моего развода 💁‍♀️
2026-06-25 21:13:07
14
aruka0080
Арука ❤️ :
😣😭😭😭это очень тяжело
2026-06-26 06:12:09
5
tsamaya08
Tаsha ☯️🕉 :
и еда - не всегда доступная радость. Утром сделала кофе, выпила в 7 вечера. В 1-ю беременность я набрала 10 кг, а в декрете похудела на 20 кг, потому что есть было некогда, и спать тоже некогда
2026-06-25 15:57:33
39
regina94594
Regina🌹 :
Еда, сон, спокойный поход в туалет и спокойный ребёнок) вот что меня радовало
2026-06-26 01:44:51
34
user6097196361025
Активность☺️ :
Да у меня их четверо 🤭
2026-06-26 05:05:37
7
user4437966955380
АНДРЕЕВНА :
Хоть кто-то за нас
2026-06-26 04:14:01
7
user725248257418
💐💐💐💐💐 :
и что ? я мать 4 детей и могу себе позволить погулять 😂
2026-06-26 01:01:30
4
yanafrank666
Яна :
муж на корпоративы ходит,говорю,я тоже хочу ,ответ иди,но когда мне идти?он постоянно сидит у себя на станции,либо бухает с друзьями,либо берет такие заказы,что приходит среди ночи,но бухает он чаще или к нему прутся друзья в дюбое время и просят сделать машину,отказать он им не может,зато нам может. договаривались ,что когда я выйду на работу,хотя бы один день он будет бывать дома и приходить до 7 вечера,ниразу не пришел. а когда остается дома,спит до обеда,пока я бегаю и разгребаю бардак,который накопился за неделю работы,готовлю на неделю,ибо после работы нет сил чем либо заниматься
2026-06-26 05:18:40
6
To see more videos from user @nezozhnik7, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About