@juristgermanii: Anzeige | Твои права при жаре на работе! 🇩🇪 Загляни в шапку профиля что бы попробовать ИИ Emergent который поможет сделать приложение на любой случай! #emergent #германия #жизньвгермании #нашивгермании #біженцівнімеччині

Юрист Германии
Юрист Германии
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 25 June 2026 14:42:55 GMT
251887
7854
277
6084

Music

Download

Comments

elenabergamot
ElenaBergamot :
сразу же вылетишь с работы😁
2026-06-25 15:40:40
321
haku.sky1
Haku Sky :
я показал это шефу и теперь я делаю паузу дома 🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-25 17:52:37
183
marijastasenkova
marijastasenkova :
😅, мой шеф сказал да-да эти законы есть но только я шеф и делаю свои законы.
2026-06-25 15:16:59
25
waldemar.aberle
Waldemar Aberle :
20 минут в час ха ха
2026-06-25 17:28:50
43
ssfeliks
ssfeliks :
а как людям которые работают на бауштелле? кто там нафиг кондиционер будет устанавливать.....
2026-06-25 15:16:29
22
olesyakerps3
Олеся :
аха, я представляю как у нас в доме престарелых 20 минут паузы каждый час😂😂😂
2026-06-25 15:15:32
13
katya_govorit
Екатерина Гарус :
Ага, а если работаешь Pflege, и бегаешь между пациентами без кондиционера 😅
2026-06-26 08:43:29
8
gadonesh
! :
спасибо меня уволили
2026-06-26 06:26:16
9
tina_smile91
Tina :
О да. Работаю на кухне альтехайм, на улице холоднее, чем на шпюлькюхе. Нет времени глоток воды сделать, не то чтобы паузы. Вентилятор запрещен на шпюлькюхе. Я думала я не доживу до конца смены. Красиво говорят про права только в видео
2026-06-25 17:27:04
13
alexanderlengardt
Алекс :
и какая мне польза от мороженки и пауза 15 минут в тени при 30, когда я работаю 8 часов в контейнере с посылками где температура достигает 60 градусов. только больничный спасёт нас.
2026-06-25 17:31:37
15
katja6666
Katja :
20 минут 🤣🤣🤣🤣🤣 мы 5 минут за 2 часа выбиваем еле еле…
2026-06-26 05:12:14
6
olgacki
olgacki :
всё прописано и ничего для простого люда не работает
2026-06-25 15:07:56
23
vlad23511
Vlad :
Ага держу карман шире😂наш и воды не покупает😂😂😂
2026-06-25 19:16:28
13
maria1_594
Maria :
Я на фабрике работаю. У нас второй день было 42 в халле . Кондиционеры не помогаю . Они есть . Вентилятор тоже такое себе. Вода 💧 есть любая. Сегодня был полный холодильник мороженого. Про паузу по 20 минут 😂 мечтать не вредно 🙈 я вообще надеялась на короткий рабочий день 🤗
2026-06-25 22:09:18
6
vasja.pupkin08
Vasja Pupkin :
у нас всё по закону
2026-06-25 18:41:19
19
u977696
u :
холодные напитки не помогут!!!
2026-06-25 14:47:35
6
mb_bb5
MB :
А как быть в Ambulante Pflege? Когда приходится вести в душ , мыть и просто обслуживать клиентов в плохо проветриваемых, часто неприятнопахнущих , жарких квартирах , после чего садится в машину , которая разогрета до состояния духовки и не успевает остывать от кондиционера за короткие поездки между клиентами ? Я просто умираю уже 😒
2026-06-25 18:47:03
10
anna.filatova4
Anna Filatova :
22 года работала в Beckerae ничего нам не давали ни воду, ни мороженое
2026-06-25 18:44:28
5
marinute555
Marinuté :
У наших шефов и их подшефных один ответ на все вопросы и претензии:"Что-то не устраивает?...Дверь всегда открыта".Хотелось бы мне работать на фирме,где спокойно относятся ко всем законам,может кто-то посоветует недалеко от Regensburg 🥺🥺🥺
2026-06-25 17:40:57
6
natalia_tzv10
Natalia_tzv :
У нас так и есть , мороженое , вода бесплатно , каждый час пауза
2026-06-25 17:44:00
4
zuzukabazuka
Vladimir :
Это не работает))
2026-06-25 17:34:20
5
userljsxm33jgv
Эстерн :
а жилья это касается?
2026-06-25 22:55:33
0
user7808003007088
АНАБЕЛЬ :
да, щассс , разбежались и всё дали. 😂🤦‍♂️
2026-06-25 22:10:47
3
87700memmingen
Ростовые Куклы в Германии :
НЕТУ ТАКОГО ЗАКОНА ЧТО БЫ ПОУЗЫ ПО 20 МИНУТ ДЕЛАЛИ
2026-06-26 00:43:35
0
br_br_patapim7
ilucha :
А это норм?
2026-06-26 15:30:49
0
To see more videos from user @juristgermanii, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About