@antttidote: Грусть — это нормально. Она появляется, когда мы сталкиваемся с потерями, разочарованиями, одиночеством или ностальгией. Иногда важно просто признать эти чувства и принять их. Бывает нужно просто побыть в них. У меня иногда такое настроение — думаешь и начинаешь плакать. А потом уже легче становится. #fur #on #щп